1 16-06-2021 17:38:54

Понравилась эта коляска, хочу купить. Именно всесезонную, чтобы и зимой на ней выезжать. Катает кто-нибудь такую модель? Что скажете о ней?

2 16-06-2021 19:23:05

Я свое мнение скажу - мне нравится Энжел, удобная коляска. Она не тяжелая, с хорошей маневренностью. Зимой едет нормально, не буксует. Не знаю, как поедет по глубокому снегу, не пробовала. Но вообще проходимость хорошая. Колеса большие, прочные, передние вращаются в любую сторону. На трудных участках дороги я из фиксирую так, чтобы ехали прямо, не крутились. Так легче идет, проходимость лучше

3 17-06-2021 18:25:17

Правильное решение, практичное. Я тоже самое подумала, зачем два раза платить, если можно один раз ). Для зимы нормальная коляска, не холодно в ней. С учетом того, конечно, что деть тепло одет и в пологе для ножек.

4 17-06-2021 19:46:55
Mari4ka пишет:

Я свое мнение скажу - мне нравится Энжел, удобная коляска. Она не тяжелая, с хорошей маневренностью. Зимой едет нормально, не буксует. Не знаю, как поедет по глубокому снегу, не пробовала. Но вообще проходимость хорошая. Колеса большие, прочные, передние вращаются в любую сторону. На трудных участках дороги я из фиксирую так, чтобы ехали прямо, не крутились. Так легче идет, проходимость лучше

А амортизация как, устраивает вас? Ткань не продувается?

5 18-06-2021 17:03:28
LeShina пишет:

А амортизация как, устраивает вас? Ткань не продувается?

У нашей коляски ткань текстурированная, с жаккардовым переплетением. Она плотная и очень износостойкая. Амортизаторы посмотрите, какие мощные стоят

https://a.radikal.ru/a16/2106/5f/e6f2241b1bb8.jpg

Пружинная амортизация самая надежная. Коляска едет мягко, неровности плавно преодолевает

Добавлено: 18-06-2021 17:02:08

LeShina пишет:

А амортизация как, устраивает вас? Ткань не продувается?

У нашей коляски ткань текстурированная, с жаккардовым переплетением. Она плотная и очень износостойкая. Амортизаторы посмотрите, какие мощные стоят. Пружинная амортизация самая надежная. Коляска едет мягко, неровности плавно преодолевает

Добавлено: 18-06-2021 17:02:48

Коляска реально удобная

Добавлено: 18-06-2021 17:03:28

LeShina пишет:

А амортизация как, устраивает вас? Ткань не продувается?

У нашей коляски ткань текстурированная, с жаккардовым переплетением. Она плотная и очень износостойкая. Амортизаторы посмотрите, какие мощные стоят

https://a.radikal.ru/a16/2106/5f/e6f2241b1bb8.jpg

Пружинная амортизация самая надежная. Коляска едет мягко, неровности плавно преодолевает