11 05-04-2021 13:38:28

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи.
Мне повезло, я нашла хорошую гадалку Софу Малинову, вот ее ссылка на страницу Вк /id497837464 и почта sofa. malinova@ inbox.ru помогла мне решить мою проблему в семье, которая на тот момент уже рушилась. Не буду Вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное. Но могу сказать точно - человек, знающий своё дело!

12 30-04-2021 20:59:09

По себе знаю, Арина Кудрякова решает такие проблемы,что ни одному магу и волшебнику не снилось. Все увидела, и прошлое и будущее. Теперь,если в жизни что то не складывается, буду обращаться только к ней. Но надеюсь, она надолго мне помогла.

Добавлено: 30-04-2021 22:59:09

По себе знаю, Арина Кудрякова vk kudryakova1963 решает такие проблемы,что ни одному магу и волшебнику не снилось. Все увидела, и прошлое и будущее. Большой плюс в том,что она всегда на связи,я могла в любой момент написать ей на почту a*r*i*n*a.kudryakova@bk.ru реагировала быстро,не заставляла долго ждать ответа. Теперь,если в жизни что то не складывается, буду обращаться только к ней. Но надеюсь, она надолго мне помогла.

13 02-05-2021 18:51:10

К гадалке Милане Салазкиной мне посоветовала обратиться близкая подруга, когда я уже совсем потеряла надежду восстановить наши отношения с мужем. До последнего я не ждала особых результатов, пока не пообщалась с Миланой лично. Девушка оказалась довольно внимательной и милой, а самое главное действительно смогла помочь! В конечном итоге, когда всё наладилось, я рассказала всё мужу и теперь мы оба благодарны.
Рекомендую!
Почта: milana.salazkina@bk .ru
Вк:  vk. com/gadanie62

14 04-06-2021 13:56:30

Привет) Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой. Лейла Рабозанова  vk.com/dmaikl94  очень отзывчивый и приятный человек и мудрая гадалка. Все так точно и интересно рассказывает. Действительно впечатляет. Не раз уже обращалась к ней leyla.rabozanova@bk.ru всегда на связи и готова помочь.