41 16-10-2020 10:34:24

Да, можно будет посмотреть также и гарантии. Вира Артстрой дают гарантии на все свои работы 5 лет, то есть там можно будет в течение  5 лет обратиться к ним и они исправят все, но за все время, что мы уже живем с ремонтом у нас ничего не происходило. То есть гарантийных случаев у нас не было, соответственно они делают все сразу качественно.

42 04-11-2020 12:20:19

Просто с такими сроками гарантии им проще сделать хорошо и качественно сразу, чем потом все равно приезжать и переделывать все за бесплатно, кроме того  у них уже есть требуемая квалификация. Поэтому, как серьезная строительная компания  они могут себе позволить такие гарантийные сроки. Сами же у  них ремонт заказывали по совету  отсюда.

43 07-12-2020 21:45:54

Так они нам все делали по проекту, соответственно там уже  заранее  было псчитано количество всего материала, а также  все инженерные системы тоже были расчитаны, то есть и электрика и сантехника  и отопление. И когда строители приступили к работам, мы уже были уверенны, что все будет работать, т.к. проектировщик за это отвечал, они же не просто так проект делают.

44 26-12-2020 14:00:24

Я знаю, мы с их дизайнером выезжали по магазинам, чтобы подобрать строительные материалы под ремонт. Потом эти материалы  все  были включены в материальную спецификацию и уже по ним производилась закупка, соответственно закупали не мы а отдел комплектации Вира Артстрой у них еще сэкономить получилось, т.к. ряд отделочных материалов они закупают оптом на все объекты.

45 24-01-2021 14:46:49

Да, можно будет посмотреть варианты, плюс у Вира Артстрой нет привычки делать наценку на закупаемые строительные материалы нет, соответственно там вы фактически оптовуюцену оплачиваете, а не розничную, что разумеется не может не радовать. Ну и плюч, конечно в проектной документации прописано количество всех материалов, соответственно излишков не останется, т.к. понятно сразу сколько покупать.

46 31-05-2021 09:31:38

Так  там же у них свой  отдел комплектации есть, соответственно можно им все  полностью отдать, что мы и делали, то есть их отдел комплектации закупал материалы, когда подрядчикам было необходимо. Меня с этим вопросом вообще не касалось. Мы только работы  принимали и оплачивали в соответствии с графиком. В остальном все  решала наш менеджер и их строители.