21 20-02-2014 23:55:35

Как и обещала выкладываю фотографии средств, которыми сама с удовольствием пользуюсь.
Много чего попробовала, но это мне подошло больше всего. И повторюсь, все средства я покупаю только в аптеке и эта косметика для людей.

22 23-02-2014 14:03:20
Мариванна пишет:

Да я сама пользуюсь той косметикой!!! Но не для ЛОШАДЕЙ!!!! Неужели, это так сложно понять??? Я не понимаю таких людей, которые до конца не разобравшись начинают критиковать. Я пользуюсь только чем, что помогает и что действительно хорошее.

Речь шла не о том, для лошадей или для людей предназначена эта косметика, а о том, что находятся люди, которые предпочитают ставить на своей внешности и здоровье эксперименты вместо того, чтобы обратиться к врачу.

И потом вы сами себе противоречите:

Мариванна пишет:

Я пользуюсь только чем, что помогает и что действительно хорошее.

и

Мариванна пишет:

Много чего попробовала, но это мне подошло больше всего

Значит, все-таки экспериментировали и искали шампунь, который подойдет вам наилучшим образом, а не изначально пользовались "только тем, что помогает". Так почему изначально не обратиться к врачу и устранить причину перхоти, а не пробовать на себе все шампуни подряд?

23 02-03-2014 13:17:13

Начали за перхоть, а закончили ревматизмом)))) Вот всегда так бывает! У меня девочка знакомая волосы моет вообще хозяйственным мылом. У нее жирные волосы и мыло отлично с этой проблемой справляется. Так она и расчесывает их без каких то проблем! Правда для блеска немного в уксусной водичке спаласкиваем!

24 28-04-2014 17:18:12

Хозяйственное мыло - это щелочь! Как же можно им голову мыть, ведь разрушается и истощается сама структура волос. Рискованая девочка.

25 11-05-2014 08:42:44

По-моему, в былые времена люди именно этим мылом и мыли: экономно, доступно, "очищает на все 100%". Сейчас много средств, но и они уже вызывают различные споры: содержание лаурила и прочих химикатов. Сейчас многие помешаны на органике, но мне лично не  нравится отсутствие пены, да и вроде обычные шампуни не портят мои волосы.

26 26-05-2014 11:59:54 (26-05-2014 11:59:54 отредактировано )
m-trifonova пишет:

По-моему, в былые времена люди именно этим мылом и мыли: экономно, доступно, "очищает на все 100%". Сейчас много средств, но и они уже вызывают различные споры: содержание лаурила и прочих химикатов. Сейчас многие помешаны на органике, но мне лично не  нравится отсутствие пены, да и вроде обычные шампуни не портят мои волосы.

Это как шампунь Натура Сиберика. Говорят она тоже плохо мылиться, так как болие натуральная и не содержит того химического элемента, который отвечает за обильную пену, а так же может вызвать раздражение кожи головы. Мне тоже нравися когда шампунь пениться, но все таки собираюсь попробовать эту самую Сиберику.

Айла пишет:

Хозяйственное мыло - это щелочь! Как же можно им голову мыть, ведь разрушается и истощается сама структура волос. Рискованая девочка.

Кстати я узнала у девочки у нее жирный тип волос, видимо поэтому ей мыло просто превосходно подошло!!!

27 10-06-2014 15:20:06

Я пробовала Сиберику и мне не понравилось отсутствие пены и вообще, после него мне показалось, что волосы пачкаются быстрее.

28 26-11-2020 10:42:25

В безсульфатных вообще пены у всех не так много, она еще такая меленькая. Разница есть конечно. А шампунь от которого я прям пищу вот этот B.Toxkare Наполняющий шампунь Replumping Shampoo. Он дороговат, не всегда могу его купить, но если покупаю, прям наслаждаюсь.

29 27-01-2021 15:19:34
°•★HoneY★•° пишет:

В безсульфатных вообще пены у всех не так много, она еще такая меленькая. Разница есть конечно. А шампунь от которого я прям пищу вот этот B.Toxkare Наполняющий шампунь Replumping Shampoo. Он дороговат, не всегда могу его купить, но если покупаю, прям наслаждаюсь.

не слышала про такой шампунь, где его можно купить?

30 12-05-2021 15:24:14

Toxkare это если не ошибаюсь итальянский, alter ego italy. Мне его дарили, видимо в один салон ходим)) Хорошо и промывал и волосы классные, но по цене не потянула я его.