1 18-11-2020 20:50:01

Всем добрый вечер! Такая ситуация, я на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, ему 40 лет, мне 25. Мы общались некоторое время и он предложил встретится, встреча прошла хорошо, мы приятно и весело поужинали, он приехал сам и отвёз потом меня обратно домой. Прошла неделя и он предложил снова встретится, в пятницу которая будет.
С одной стороны он мне понравился, он очень вежливый и заботливый, с другой стороны разница в возрасте немного пугает..Как быть?
Он более опытный, у него за плечами отношения, брак, у него успешная работа, а у меня пока только начало и опыта особо нет в отношениях.

2 19-11-2020 01:47:12

ms.0802, а что волноваться? Мужчина опытный, сам знает, как надо строить отношения. Ведите себя также, как если бы это был ваш симпатичный ровесник и все.
Единственное, на что тут можно обратить внимание: на то, что, если у него есть дети, то они всегда будут присутствовать в его жизни. Как и мать его детей. Так что, в каком-то смысле вам всегда придется немного его делить.

А, вообще, вы как-то далеко загадываете. Быть может, этот мужчина просто ищет себе красивую молодую любовницу, а об отношениях и не думает вовсе.

3 19-11-2020 14:34:05

Детей у него нет, брак был, но неудачно закончился с судами 3 года назад.

По его словам он ищет отношения серьёзные, на первом свидании вообще намеков не было, не пытался поцеловать даже, просто мило открывал дверь машины и и.п.

4 20-11-2020 02:34:06
ms.0802 пишет:

По его словам он ищет отношения серьёзные

Пока рановато прислушиваться к его словам: вы все-таки еще мало знакомы. Во-первых, то, что он говорит про серьезные отношения, вовсе не значит, что он имеет в виду непосредственно вас. Во-вторых, это может быть обычной мужской манипуляцией, чтобы расположить девушку к себе. Просто присматривайтесь к нему и делайте свои выводы.

Вообще, как-то немного странно, что было всего лишь одно свидание, и вы почти незнакомы, мужчина на 15 лет старше, а вы так волнуетесь, что даже решили на форуме тему создать. Дело в том, что у него "успешная работа"?

5 20-11-2020 09:42:50

Нет, дело в том, что в этом году я потеряла маму и осталась одна. Спросить совета не у кого..И хочется строить отношения, создавать семью, в том числе потому что возраст идёт, жизнь идёт, а толком ничего не меняется, хочется серьёзного, а не как сейчас многие мужчины, которые прыгают туда сюда..

6 24-11-2020 00:19:28

Мне кажется, прежде чем начинать серьезные отношения, нужно присмотреться к мужчине. Пока еще очень рано делать выводы. Да, мужчина говорит, что ищет серьезных отношений, я так поняла, намекает на семью. Но это странно. Он вас совсем не знает, поэтому тут два варианта: он либо балабол, который говорит это всем подряд, чтобы раскрутить на секс, либо ему в принципе не важна личность женщины, лишь бы она удовлетворяла списку требований (готовила, убиралась, родила ему ребенку и т.д.). К какому типу относится этот конкретный мужчина за пару свиданий узнать невозможно. И то, что ему 40 никак не гарантирует его серьезность. Может быть, наоборот, "седина в бороду - бес в ребро".

Поэтому ориентируйтесь пока просто на приятное времяпрепровождение. Узнавайте друг друга. О серьезных отношениях после пару свиданий думать как минимум странно.

7 30-11-2020 20:39:30

Вторая встреча только, не заморачивайтесь. присмотритесь, пообщайтесь, о серьезном еще рано задумываться, имхо

8 09-08-2021 11:41:21

На доверии и уважении друг к другу нужно строить отношения.

9 28-10-2021 21:31:30

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого!  Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

10 04-11-2021 14:10:56
Nina77777 пишет:

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого!  Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.