1 30-04-2018 20:40:14

Мы познакомились с парнем в интернете, общаемся больше месяца. Дело в том, что он говорит, что я ему нравлюсь, делает комплименты и все такое, но первым он почти никогда не пишет, говорит, что не любит навязываться, но очень рад, когда я ему пишу. Он просит, чтобы я ему рассказала о себе как можно больше. Он обижается когда я ничего не отвечаю и говорит, что я его игнорю, хотя, что я могу ответить на "ясно", "понятно" и тд. если мы уже все обсудили и дело дошло ближе к ночи и я иду спать, но на утро когда я пишу "что случилось?" он говорит, что ничего и что он не обижается, хотя видно, что это не так. А потом говорит, что не понимает мою логику, типа вчера проигнорила, а сегодня написала. Вот, я психанула и больше ничего ему не писала, не звонила и мы уже не общаемся несколько дней, хотя я уверенна, что он хочет написать, но по каким-то своим заскокам не пишет. Я просто не понимаю его, он мне очень нравится и я хочу с ним продолжать общаться

2 30-04-2018 22:31:13

Поговори с ним откровенно. Скажи, что постоянно писать первая ты не можешь, что и он должен хоть как то поддерживать общение, если он конечно хочет с тобой общаться.
И сама подумай, нужен ли тебе парень который не проявляет инициативу в общении, постоянно обижается (прости) "как девчёнка" и не может подержать разговор, а пишет лишь ясно и понятно.
Мне кажется, если ты хочешь с ним и дальше продолжать общение то тут 2 варианта. Либо ты подстраиваешься под него и постоянно сама пишешь первая и ищешь темы для разговора, Либо 2ой вариант - это поговорить с ним на чистую. и объяснить что общение не строиться только на инициативе одного человека, ему нужно меняться)
____________________
Отпишись потом, и расскажи как поступила)

3 09-05-2018 14:56:57

Поздновато пишу, возможно, у автора темы все уже по-другому складывается, но лан  ab

A1ena, судя по всему, парень не в восторге от общения и относится к вам как к обычной подружке по переписке и даже на свидание не зовет. Все эти его "ясно", "понятно" явно указывают на то, что ни заинтересовать вас, ни выманить на встречу, ни хотя бы сделать общение более ярким он не хочет.

ДинА пишет:

Поговори с ним откровенно. Скажи, что постоянно писать первая ты не можешь, что и он должен хоть как то поддерживать общение, если он конечно хочет с тобой общаться

Говорить тут, имхо, бесполезно: парень же ничего не хочет.

Хотя, возможно, за время, прошедшее с первого сообщения, ситуация немного изменилась bn

4 17-05-2018 23:19:31

Добрый вечер! Общались 5 лет, танцевали в паре, практически постоянно были вместе, строили планы на будущее. И вот он на пороге окончания школы резко прекращает со мной общаться. Некогда, нет денег на телефоне, занят, перезвоню  и по. Мне бы насторожиться, но я списала все на подготовку к ЕГЭ. А позавчера узнала, что он вовсю общается с моей единственной подругой, с которой я делилась нашими отношениями, и времени у него на это хватает. Последнюю неделю приезжал ко мне, просто сидел, решал КИМы, но ничего не говорил. После того как я узнала о них, оба хотели со мной поговорить. А я не могу, меня душит обида, вычеркнула обоих из своей жизни. Понимаю, что переболит, но как быть, я его все равно люблю?

5 22-05-2018 19:32:56

Как понятно из вашего письма, вы просто общались? Вы не были парой (в плане девушка и парень)?
Или все таки были? тогда это уже другой вопрос)

6 29-07-2018 11:31:28
dudareva.72 пишет:

Понимаю, что переболит, но как быть, я его все равно люблю?

Придется отпустить, не можна ж человека насильно держать. Потом это пройдет, встретишь другого. Кого-то потеряешь, кого-то обретёшь. Так работает жизнь. А с подругой я б поговорила (чисто из любопытства), но стоит быть с этим поосторожнее

7 09-10-2019 06:33:20

Конечно, он тоже должен проявлять инициативу. Зачем тебе одностороннее общение?