1 15-07-2015 01:30:01

Ожидание пополнения в семействе – это всегда приятные хлопоты, которым с огромным удовольствием предаются не только родители будущего члена нашего общества, но и ближайшие родственники и друзья счастливых мамы с папой. При этом всем родителям всегда безумно интересно, кто появится на свет – мальчик или девочка.

Современные методики дают возможность с огромной долей точности установить пол ребенка. Вариантов, как это сделать существует достаточно много. При тщательном медицинском обследовании мамы, при анализе различных данных статистического характера возможно еще до его рождения. Кроме того, многие народные приметы, как это ни удивительно, в большинстве своем абсолютно точно предсказывают пол малыша задолго до его появления на свет.

Статистические методы определения пола ребенка

Для того чтобы установить пол ребенка статистическим методом, сейчас в Сети имеется огромное количество онлайн сервисов, которые на основании некоторых сведений, введенных родителями, рассчитывают вероятность появления на свет девочки или мальчика. При этом расчеты нередко полностью соответствуют истине, в чем можно будет убедиться уже при рождении малыша. Поэтому подобные интернет-проекты весьма востребованы посетителями, и вызывают у них неподдельный интерес. Стоит отметить, что статистические методы могут различаться по своим принципам и по исходным параметрам, которые требуется ввести для определения пола ребенка. Так что у будущих родителей есть прекрасная возможность пройти несколько таких исследований, и если они все совпадают, быть уверенным, что они говорят правду. Да и как известно всем, любой комплексный подход к решению того или иного вопроса всегда более предпочтителен, нежели одна, даже самая хорошая методика.

В принципе, не является такой уж жизненной необходимостью, ведь понятно, что счастливые родители с восторгом воспримут рождение и девочки, и мальчика, но, тем не менее, заранее знать, кто у вас родится, будет совсем нелишним. Ведь тогда можно начинать подбирать имя для малыша, присматривать какие-либо необходимые на первых этапах его жизни вещи, предметы и так далее.

Отдельно хотелось бы сказать и о популярном нынче методе, который условно называют «Обновление крови». Этот метод дает возможность установить или запрограммировать пол будущего малыша при помощи анализа крови отца и матери. Суть в том, что в случаях, когда кровь отца старше крови матери, вероятнее всего, что родится девочка, а если, наоборот – кровь матери старше, то наверняка на свет появится мальчик. Вычислить возраст крови есть возможность по времени обновления (отсюда и название методики) – мужская кровь обновляется за четыре года, а женская – за три. Как видим, никаких сложностей в определении пола малыша не существует, было бы желание. Ну и не стоит забывать о том, что УЗИ на определенном этапе развития плода всегда гарантирует стопроцентный результат, если вам очень хочется узнать пол вашего чада.

2 15-07-2015 10:29:50

Обновление крови не сработало ни с одним из двоих моих детей)))
А вот по форме живота с обоими беременностями в точку. С сыном остренький, похожий на яичко,а с дочерью круглый.

3 15-07-2015 21:49:39

Nata1483, надо же, а я думала, что это все суеверия и заранее определить пол ребенка, кроме как при помощи УЗИ, невозможно  ab

4 16-07-2015 10:35:28
FlaShka пишет:

Nata1483, надо же, а я думала, что это все суеверия и заранее определить пол ребенка, кроме как при помощи УЗИ, невозможно  ab

Я не особо суеверна, но тут совпало стопроцентно, удивительно.  С дочерью было тяжело дышать, живот был очень высоко и давил на диафрагму, а с сыном этой проблемы не было, находился низко и как бы стремился вперед))) Со многими знакомыми мамашами наблюдали, очень часто совпадает))

5 23-07-2015 21:58:23

по форме живота я бы поспорила, да и пристрастия в еде ни о чем не говорят. По крови совпало, по какой-то японской или китайской таблице тоже не совпало. А вот УЗИ не ошиблось. Мне кажется, что все очень относительно. Каждая беременность индивидуальна

6 10-12-2017 17:36:54

есть методики определения как народными способами  - -приметами, так и при помощи современных методов расчётов.

7 10-09-2019 02:50:59

Только УЗИ мне кажется