1 09-07-2019 21:45:05

познакомилась с парнем, сразу понравились друг другу, это было видно по глазам... месяц общения, встреч в кафе, ресторанах, походов в театр, концерты, прогулки... обниматься-целоваться не спешил (говорил что - то про мораль), а я сама его просто гладила по плечу, обнимала и видела что ему нравится..... вначале говорил что скучает, удалился из сайта, где мы познакомились... я же ему в ответ взаимностью... потом он немного отдалился, перестал общаться некоторое время, потом опять предложил встретиться.... встретились, я вела себя сдержанно и холодно, к нему совсем не прикасалась почти весь вечер... но видела как ему этого не хватает, и как он ждет чтобы я его обняла..., но я на прощанье цемнула в щечку и поспешила домой... НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ написал что ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ НАША ВСТРЕЧА И ЕМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ УХОДИТЬ, испытывал огромное желание, влечение ))) (я обрадовалась, ну наконец-то!...) и ему пишу в ответ: " а если бы я тебя пригласила к себе?", он же ответил, что не надо этого делать... (ну думаю ладно, и в самом деле зачем мне это, он же мужчина)... потом через пару дней предложил опять встретиться, но я отказала, была занята, было понятно что он расстроился... а еще через пару дней мы переписывались: он: еду в Винницу смотреть фонтаны поющие я: ничего себе! я тебе про них говорила... а с кем ты едешь? он: с коллегами я: романтичные коллеги))) женщины? он: мужчины ОН: НУ ТЫ ЖЕ ПОНЯЛА, ЧТО Я НЕ ФОНТАНЫ ПОЕХАЛ СМОТРЕТЬ? я: я поняла что ты меня интригуешь... возможно смотришь реакцию... ОН: реакция у тебя четкая)) сразу про женщин спросила... НУ ТЫ ЗНАЕШЬ, МЕНЯ ЖЕНЩИНЫ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮТ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ... я: тебе нравятся мужчины... он: ТОЛЬКО СИМПАТИЧНЫЕ  ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПРОИСХОДИТ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? больше месяца встреч и общения, никакого интима... У ЧЕЛОВЕКА 2 ДЕТЕЙ! СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕИМОВЕРНЫЙ... ЕГО НЕ ПРИВЛЕКАЮТ ЖЕНЩИНЫ... БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ МНЕНИЯ И СОВЕТЫ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

2 09-07-2019 21:45:06

Девушка. Вы явно не по адресу.   Если так волнует, гей он или нет, спросите напрямую. От себя скажу, что есть случаи, когда геями становятся в зрелом возрасте даже при наличии детей. Этот же фактор [наличие детей] указывает на то, что он явно не импотент и секса ему по-любому хотеться будет. Но, видимо, не с Вами.

3 09-07-2019 21:45:06

Не накручивайте себя, может он в командировку с коллегами по работе едет. А на счет того гей или нет, согласна с Рыжей Кисой, спросите прямо.

4 09-08-2021 11:45:00

Спросите у него напрямую, и узнайте пассивный или активный ag