1 09-07-2019 21:45:03

привет,  у меня тут ситуация сложилась,  летела самалетам в город где я родилась решать кое какие проблемы с документами, вылитала из внукова, на кануне прочитала книгу очень понравилась. думаю буду пробывать на всех подряд. весело развлекаюсь. тут захожу в самалет смотрю на моем месте сидит тетка  а рядом видимо ее подружка. попросили их не рассаживать, думаю ладно пусть сидят, сожусь на свободное. следом за мной заходит мужчина смотрит на меня толи улыбается толи злой и говорит:мне к вам на каленки сесть? смотрю красивые глаза такие, пакет из дютифри. оказывается я на его месте сижу.думаю надо делать ракировку на тетенек, вообщем просим стюардес они к нам девочку сожают, летим в троем, у меня бакарди, у него виски, а у девочки мартини оказалась:-) ну я тут начинаю мужчина не пристовайте ко мне и кучу фишек из книжки.он почти на все ведется. прилетаем он помог нам в аэропорту быстро все пройти  какие-то его знакомые помогли. не у кого номеров нет, попросил записать его мобильник сделала вид что не записываю, но девачка записала :-). Он говорит что у него мероприятие что через пару дней будет свободен хочет встретиться.пишу ему через три дня, сразу отвечает, просит перезванить, разрешаю только завтра. пишет завтра, завет поздно вечером гулять с другом, не иду посылаю.  звонит на следущий день делаю вид что веселюсь и даю что понять что не одна, слышу по голосу что злится.забиваю на него,проходит пару дней стала скучно решила сама позванить, договорились поужинать и тут понислось, гуляние под луной, каждый день виделись, я на нем все фишки из книги реакция порозила, вижу что влюбился. и мне блин так нравится,из за этого иногда касячу.Он был два раза женат, два года в разводе.расказывал много о себе. нравится он мне блин. задвинула ему фишку про бывшего, который меня очень хочет вернуть,  разозлился сказал проговорить с бывшим серьезна и сказать что мы вместе и не довать шанса.завтро он улетает в москву, а мне по документам надо в калиниград примерно на пол года. хочу с ним в москву пливать на документы. он говорит что пришлет мне денег на билет из каланинграда что я приехала к нему, но как я понимаю в гости. я не хочу в гости:-):-):-) что я делала делаю не так и как сделать так чтоб он захотел чтоб я жила с ним в москве?

2 09-07-2019 21:45:04

Ты всё делала так. Но он, возможно, не хочет торопить события. К тому же такой, как я поняла, не очень большой промежуток времени ты его сильно привязала.

3 09-07-2019 21:45:04

Простите, olga1385, но я бы хотел задать вам не скромный вопрос. Сколько вам лет? Где вы работаете? *просто так я ничего не спрашиваю* для оценки нужна эта информация

4 09-07-2019 21:45:04

привет, мне 28, я врач-стоматолог, работаю в частной клиники,впалне успешно :-) после стажировки в Германии, по приглашению еду в Калиниград для работы в клинике немецких партнеров с последущей возможнастью работы в германии.... если нужна еще информация готова ее дать:-)

5 09-07-2019 21:45:04

привет просто он,мне полася в не самый лучший момент,он оказался летел на поминки, у него умирла мама, не смотря на это проводил со мной много времени,показывал себя с очень хорошой стороны.я подорила ему книгу действительно про него, упаковала надушила. сказала открыть в самалете что это ответ на гадание по руке(я накануне смотрела руку и сказала ответ позже он запомнил и пару раз спрашивал) сама к нему очень привязалась хотя тренеруюсь на всех подряд,а от него крышу сносит, бывают признаки паники.что делать дальше? стоит с ним говорить о чем- либо? (правда он как-то когда выпил мне сказал что он в неволе, не может, я ответила что его никто не держит, он :как только ты попытаешся типа что -то там....) да важный момент, он приводил меня к себе домой, где жили его родители, все там показывал

6 09-07-2019 21:45:04

Значит надо каким-то другим образом, помимо тренировки на других, понижать его значимость. Попытайся его прогнуть как-нибудь. Сделать так чтобы ему пришлось извиняться за что-то. Он в неволе? женат?

7 09-07-2019 21:45:05

Ну что ж) вы разрушили одну мою предварительную теорию. Просто у вас безумно много грамматических ошибок (не сочтите за грубость)  О чем-либо это о чем?) оворить, конечно стоит. Выясни что там у него за неволя и действуй по ситуации. Но только не подгоняй его и не пили.

8 09-07-2019 21:45:05

он в разводе два года,уже извенялся. он по человечески в сложной ситуации, все эти натариусы и т.д. ,очень подкупает когда, серьезный,властный  мужчина, разбит и уезвим как ребенок,  ночью поеду его провожать, что думаете об отношениях на расснотянии? как держать его в тонусе?

9 09-07-2019 21:45:05

грамматические ошибки -это мой бич, признаю стараюсь бороться,конечно не приятно, но это так:-) ,повтарюсь он улетает,  как вы относитесь к отношениям на рсстоянии?как-то я слабо в них верю