1 09-07-2019 21:45:03

В марте месяце познакомилась с парнем. Он умный, красивый, богатый, хорошо знает психологию людей и умеет управлять людьми. Долго общались, в основном в интернете и смс, т.к. он очень занят, да и я в общем тоже. В июне решили увидеться, он доминат яркий и требует бесприкословного подчинения, если не идут на его условия, то он прекращает общение. Мы подыскивали время, удобное для нас обоих. У меня по мимо него были и другие отношения, гораздо более продуктивные)) Но его я никогда не теряла из виду. Когда наступило время Ч, а если честно, я его где-то даже побаивалась, у меня к тому времени сложились отношения, я просто перестла ему отвечать и исчезла. Отношения с другим человеком не состоялись, потому что я поняла, что это не совсем то, что мне надо. Прошло время и я решила его вернуть. Первая попытка не увенчалась успехом. Через месяц я ее повторила, написала ему сообщение в его стиле, т.е. повысила ЭГО его. Дальше началось самое интересное, он написал, что не считает меня нужной ему, но попросил назвать 10 причин зачем я ему нужна. Я их написала, пришлось конечно поломать голову, но написаны они были под его натуру. После чего наше общение возобновилось. Но он сделал еще очень не стандартный ход, попросил назвать вещи, которые я не приемлю в отношениях, следствием он прислал мне контракт на наши отношения, где прописаны наши с ним права и обязанности поведения к друг другу. Подписан он будет, после нашей встречи, если она пройдет нормально.   Я сделала еще одну вещь, под своей подругой, которая в его стили внешне, я постучалась к нему в друзья и завязала переписку. Общалась конечно, в ее стиле. Сначала, он заинтересовался ей, но потом зашел разговор об отношениях и он вскольз сказал ей, что у него встреча с красивой девушкой, которая решит все и сказал, что надеюсь не сорвется.  Так как я ввязалась в эту игру, а она уже больше полугода длиться, а встреча сегодня. Я хочу ее выиграть, пусть он будет думать, что доминант, но я хочу чтобы он влюбился. А я знаю, что он не допускает этого. Что мне нужно делать и как себя дальше вести?

2 09-07-2019 21:45:03

На данный момент дать ему то. что хочет. И пообещать, что будет еще круче!