1 09-07-2019 21:44:32

11.05.12  Хельга Здравствуйте. Олег привет)) как дела!?? Хельга Да дела отлично) Олег чем занимаешься?! Хельга Ищу решения Гипотезы Ходжа Олег молодец)) парень есть красотка? Хельга Нету смелых! Олег значит будет) Хельга Все в свое время. Олегсогласен милая)) чем на выходных будешь заниматься?  12.05.12  Хельга планы общирны но посветить в них тебя не могу… опасно… скожу только что один из пунктов заехать на флеш моб. Только тссс…. Олег даже так)) Хельга Именно так )) Олег а как же я!))** Хельга в смысле? Олег с тобой хочу) Хельга куда?)) Олег на флеш моб) Хельга со мной нельзя! Это свидание!  Олег понятно когда увидемся!? Хельга Не знаю. У меня столько дел. Олег ясненько а номер!?? Хельга давай номер свой )) я тебе скину смс)) Олег 8925804****  После этого смс слать не стала и сама не писала он время от времени писал просил о встрече. 18.05.12  Олег Привет Солнце) Олег когда увидемся все-таки!? Давай в выходные. Хельга У меня занятия. А потом в отпуск уезжаю.  Олег окей) как насчет сегодня!? Хельга сегодня как и в выхи полностью занята. 19.05.12  Олег когда увидемся? Олег Солнышко мое давай увидемся((((!?? 07.06.12  ты мне очень нравишься...а ты забыла за меня((давай увидемся сегодня? Хельга я? Забыла? я в отпуске!  Олег а где ты? Хельга В аэропорту! Олег а как же со мной увидется? Хельга как только вернусь) Ты один из первых в списке )) Олег окей)  09.06.12  Олег Привет милая давай сегодня погуляем!? когда ты приедешь от бабушки!? Хельга я могу после 13 числа)  Олег окей милая оставь мне свой номер....ты классно загорела как шоколадка) Хельга я предпочитаю брать а не давать) Олег что именно)!? Хельга это во всех планах жизни) Олег то есть мне тебе дать!?? Хельга ну номер телефона у меня уже твой есть.)   Олег а как же все остальное!? Хельга а все остальное по обстоятельствам) Олег ну я жду не дождусь нашей встречи))!?  12.06.12  Олег давай сегодня погуляем!? Хельга в принципе можно....  (выясняется что живем в одном районе совсем  рядом) Хельга так что часиков в семь можно будет пойти) Олегдавай по раньше сегодня футбол))) давай в 4 !?? или в 3 Хельга успеешь ты на футбол)) правда только на наших)) Олег я до 7 с ума сойду. плииз)) Хельга у меня дел по дому дофига я не успею(( Олегв семь где? Хельга у лодьи! Олегдавай Хельга ага) Олег окей в 7)) Олег дай мне свой номер) Хельга я тебе кстати смс уже отправляла )) и не раз Олег нет(( Хельга даа Олег 8925804**** сейчас отправь Хельга теряешь номера... даже не записал его... Олег я не видел честно( Олег если бы ты прислала я бы увидел( ты меня путаешЬ!? в 7 возле ладьи дА!? Хельга в 7 у лодьи )) там и покажу смс)) Олег хорошо) Хельга Дождь… Олегда пройдет малыш))) ты давно с парнем рассталасЬ!? Хельга а это имеет какое то значение? Олег мне интересно))ты мне нравишься и ты прекрасно понимаешь это не просто так) Хельга я считаю что прошлое не нужно тревожить что было то прошло и пусть там и остается Олег согласен ))пускай так и будет) Хельга ладно так и быть давай не в 7 а в 6  Олег СКАЖИ СВОЕ ИМЯ!? КАК МНЕ ТЕБЯ ВЕЛИЧАТЬ!?) Хельга Оля  (На встрече небольшие качели, ближе дальше, и под конец при попытки поцеловать встала и ушла.)  13.06.12   Хельга тебя надо наказать! Олег давай дорогая а как ты меня хочешь ...наказать!??? Хельга ууу а это будет для тебя сюрпризом Олег ты тоже будешь наказана дорогая....беспощадно.....)))) Хельгао нет наказывать это моя привилегия! Олег меня ждет кожаная плетка!))? Хельга плетка это прошлый век Олег а как же малыш ты еще что-то умеешь?!) Хельга я талантливая девочка Олег в подробностях)) Хельга а это пусть будет моей тайной) Олег когда будет расплата !???)) Хельга в тот момент когда ты меньше всего будешь этого ждать) Олег сегодня)!? Хельга а ты куда то спешишь? Олегда спешу любить мне не хватает тепла и ласки любимого человека( Хельга любовь любовь... Неужели ты верешь в любовь с первого взгляда?  Я нет. И вообще это слово слишком замусолили и опошлили Олег тогда нам нужны острые ощущения и положительные эмоции(( Хельга а почему так грустно? Олег ты хочешь этого!? Хельга чего именно я должна хотеть? Олег того что и я) Хельга а чего хочешь ты? Олег ВСЕГО ОТ ТЕБЯ(( Хельга нее я пока детей рожать и замуж выходить не хочу. Но вот подарить улыбку могу) Олег ну рожать тебя никто не заставляет и замуж выходить пока тоже)))а вот согреть тело и душу необходимо( Хельга надо конкретнее выражать свои мысли) Олег ты меня прекрасно понимаешь...нужно понимать без слов( Хельга а вдруг нет? Что нахватает уверенности написать что ты ищешь секс? И что ты меня хочешь? Олег я не ищу секс!!!(((я тебя хочу и ты мне нравишься(( Хельга хм. Ладно сделаю вид что я поверила.  14.06.12  Олег ты лучшая) Хельга я тебе это сразу говорила а ты не верил. Олег надо проверить) Хельга солнце у меня для тебя партийное задание Олег какое? Хельга идешь в туалет, фотографируешь свой член и присылаешь мне. Олег ты серьезно или прикалываешься))? Хельга ты меня огорчаешь... Олег почему!? я думаю нужно сегодня увидеться!? Олег!??? Зачем тебе фотка если ты можешь увидеть его и так))!?? Хельга а может он мне не подойдет. что зря время тратить. Олег какой тебе нужен!?  (пошли звонки от него я на двое суток пропадаю)  15.06.12  Олег Ты общатся хочешь!??что за игнор?  16.06.12  Хельга доброе утро солнышко Олег ты куда пропала!? Хельга я? Не куда! Сессия у меня экзамены зачеты. Олег ТЫ ПОЧЕМУ ТРУБКУ НЕ БЕРЕШь!?? ТЫ ХОЧЕШЬ ОБЩАТСЯ!?? Хельга господи что за вопросы тупые. Я что по твоему должна сидеть и караулить каждый звонок? Олег я тысячу раз звонил почему не перезвонила!??? Хельга я не собираюсь оправдываться. На все есть свои причины. Олег я хочу ее слышать? игнор не терплю! Хельга зачем? Назови причину почему я должна оправдываться в явных вещах. Это не какая то большая проблема. Такое бывает каждый день и почти у всех. Олег чем занимаешься давай увидимся Хельга я еду в универ. У меня сегодня лекции Олег набери мне сегодня вечером как придешь окей!? Хельга как время появится свободное напишу. Олег хорошо  (В этот момент были на встрече с девчонками с тренинга написала что может звонить. Позвонив сразу начал орать в трубку требовать объяснений и кричать что не кто не имеет право его игнорить. Пару раз я клала трубку он перезванивал но кроме смеха и слов успокойся малыш ты чего я в тот момент сказать толком не могла)  Олег Ебать уебище ты себя в зеркало видела))!???не попадайся те мне лучше....не советуЮ!!!конченная мразь!!!не извинишься можешь идти на хуй!!! спасибо скажи что встретился с тобой))  (пару раз ночью звонил и сбрасывал за это время)  09.07.12  Олег дуешься да а вела бы себя нормально все было бы хорошо!  Хельга на что я должна дуться? И что по своему нормальная?  Олег ТО ЧТО НУЖНО УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ И БЫТЬ НЕМНОГО ПРОЩЕ В КАКИХ ТО МОМЕНТАХ.... Мир!?*  Хельга я не могу уделять тебе все свое время. У меня есть своя жизнь. Я же не сижу дома целый день тупо на диване  Олег Да я это понимаю дорогая я же тебе не звоню каждую минуту и не прошу быть со мной каждый день!!!просто по возможности по чаще видется!? мы рядом живем и можно видется иногда) Хельга обещать нечего не могу. Но попробовать можно Олег ну если есть желание ты знаешь мой номер!!))и в выходные я рад такому гостю как ты!   Что с ним еще бы сделать есть идеи?

2 09-07-2019 21:44:33

Пипец...судя по диалогу, мч туповат и довольно таки ограничен    А это что - "Ебать уебище ты себя в зеркало видела))!???не попадайся те мне лучше....не советуЮ!!!конченная мразь!!!не извинишься можешь идти на хуй!!!"  Я бы не позволила такого в свой адрес... пощады молил бы долго

3 09-07-2019 21:44:33

Я давно не воспринимаю оскорбления. Зачастую я их даже не замечаю. А вот то как он быстро ушел в негатив и какую подпитку получила я )) из него эмоции так и лезли )) Расплата будет конечно но не в плане моли пощады )) а в плане новых эмоций

4 09-07-2019 21:44:33

Блин, я всё понимаю. НО. Меня абсолютно не "питают" такие варианты. Круче ведь вывести не мальчика-аля-интеллект ПТУ, а серьёзного чела. Того, который чётко контролирует свои эмоции. А подобные персонажи приносят только смех (лично мне).  Насчёт - "Я давно не воспринимаю оскорбления. Зачастую я их даже не замечаю." - круто, я пока только учусь

5 09-07-2019 21:44:33

Не выходи за него замуж, он потенциальный тиран, мне кажецца    ну и по поводу фразы этой... согласна с Трататусей... хотя ты, Обезьянка, права - каждый сам решает, что для него приемлемо, а что нет.

6 09-07-2019 21:44:34

Забей и ищи парней круче этого, тогда и после секса надоедать не будут

7 09-07-2019 21:44:34

Ужас нафиг, читала его сообщения и каждый раз узнавала своих бывших "ухажеров", которых я после первой же переписки кидала в игнор. И как ты такое смогла терпеть)))) Имхо, отрабатывать на нем что-либо бесполезно - слишком легко, так как твоя значимость для него высока (так как его манера общаться не позволяет ему иметь достаточно много ОЖП). Да и мальчик не блещет интеллектом и чувством такта. Уровень ПТУ, гопника дворового и прочее. Просто отвратительно. Ему дырочку подавай, вот что я могу сказать))) Забей на него и ищи варианты по лучше

8 09-07-2019 21:44:34

я решила провести небольшой эксперимент по части инриги. сделать затяжную интригу. суть эксперимента: выбираю 7 парней, начинаю писать им смски с незнакомого номера, либо из интернета. лучше из незнакомого номера, чтобы можно было читать их вопросы. после 2 недель переписки, игру переношу в реал. начинаю писать задания, такие чтобы вкладывались. постараюь рассказать каждому из них, что он не один. и с каждым заданием минус одного участника.   вот текст смсок: 1. Извини. 2. Я тебя видела. Ты так изменился 3. Мне нравится твоя походка 4. Поговори со мной. Мне это нужно 5. Я узнала о тебе что-то 6. Мне нравится как ты держал меня за руку 7. Ну ты и гад!!!!! Не думала, что ты такой 8. Сволочь!!!! 9. Извини. Забыла что ты не знаешь кто я 10. У тебя пошлый взгляд 11. Мне нравится, как ты соблазнял меня 12. Через 2 дня тебя ждет подарок 13. Сегодня ты меня видел 14. Твой подарок находится .... Если не заберешь до 21:00, отдам его другому   В качестве подарка будет конверт з заданием-зацепкой и какая-либо милая побрякушка, чтобы они думали кто это подарил.теперь надо еще придумать 6 заданий. у кого есть идеи - кидайте