11 09-07-2019 21:43:03

Пиши новое ! Пиши, это поможет!  Отрекайся оот него!  Тебе надо закрыть гпштальт и какая тебе разница,  что он подумает. Ты свою жизнь рушишь.   Садись и пиши,  что все было но прошло,  ты ему за все благодарна,  но ты сьавишь точку и просишь его никогда тебя не трогать.  Ты хочешь быть счастлива,  а он этому мешает.   Но пиши без соплей и признаний,  просто просьба - никогда тебя больле не трогать.  Смени номера и переедь.  Тоже якоря уберет.  И работай,  работай , работай над собой!  Кстати,  ты что его возвращения еще ждешь?  Забудь,  слава богк он тебя не искушает.

12 09-07-2019 21:43:04

Иногда мне кажется, что я "делаю их мухи слона". Буквально преувеличиваю вещи. С миллионами девушек поступают также. И ничего-жизнь продолжается-кто-то вообще делает вид, что ничего не происходит. Порой кажется, что это так...фигня! Есть ситуации и похуже, гораздо хуже. Глупо писать такие откровенные письма-а вдруг он сочтет меня идиоткой и в душе посмеется надо мной : "Какая глупенькая девочка, в свои то 25!". Или жить дальше и забыть как в страшном сне.  Написать новое письмо мне сложно. Снова возвращаться туда. Я не смогу его отослать, то другое-новое письмо. Столько времени прошло, 2,5 месяца. Я вот думаю, что надо было вовермя закатывать истерики и посылать его. А не тупо отмалчиваться как я, соглашаяь на такое отношение к себе. Хотя за прошлый разрыв времени прощло еще больше (10 месяцев почти), с тех пор как он вернулся. Подабавляла его в черные списки, глупая! Я его и так не искушаю. Ты вновь права, Scarlett!

13 09-07-2019 21:43:04

Ну сама решай.  Мне кажется,  что тебе страшно от него отрекаться.  Нет смешного и унизительного в любви.  Это он смешон и мелок,  а ты по сути сейчас трагичная фируга и тебе нравится ею быть.  Тебе не хочется это заканчивать.  Иначе ты бы на все наплевала,  на его мнение о тебе,  на все,  и написала бы,  отписалась бы и отреклась от него.  Но это не,  чего ты сейчас хочешь.  Ты будешь страдать и ждать ЕГО,  твоего бога,  которому можно всё со своей божественой высоты - судить тебя и унижать тебя,  а тебе к нему нельзя притронуться - он же тебя осудит.  Ты убиваешь себя и свое будущее счастье,  не двигаешься вперед и не живешь.  Ты исчисляешь время месяцами его отсуствия в твоей жизни.  И да,  это поэтично,  и да это трагично,  и нет - признания, любви и счастья от этого не жди.  Ты живешь в своем мире,  где ему,  реальному человеку - которой ест,  срет,  болеет и трахается - и места то нет.

14 09-07-2019 21:43:04

Все больше прихожу к мысли, что вот оно.... вот почему я уже год не пишу стихов))) Нет страданий, нет вдохновения.... о ч0рт. Хочу безответно влюбиться))) Хочу творить   это так... оффтоп)

15 09-07-2019 21:43:04

Киса, да, с тех пор, как я счастлива с любимым, меня вообще не тянет ни на любовную лирику, ни на песни о любви, иногда мне кажется, что я черствею - у меня другие жизненые проблемы, любовь лежит рядом и сопит, меня ждут НОВЫЕ свершения))))). Не, серьезно - я помню это состояние, и это чувство даже превосходства - они все живут магазинами, выносом мусора, и повседневностью, а у меня ЛЮБОФФ, я СТРАДАЮ, я ЖИВУ. Поэтичность восприятия, это, конечно, один из плюсов несчастной любви. Объект любвыыыы не оставит неприятный запах после себя в туалете, не пукнет при тебе и не предстанет во всей своей, земной, кхм, красе.  Но! Это фаза, красивая, и даже по своему счастливая фаза в жизни человека, которую надо оставить за спиной и идти дальше. Иначе не будет развития, не будет семьи, не будет качественно другого счастья.

16 09-07-2019 21:43:05

Вчера мне так показалось я "почувствовала самое дно".Точней себя на дне. Увидела фото. Новые. Совместные-как я и ожидала он с бывшей девушкой. Ведь знала же. Но почему так больно знать. Если бы на ее месте была любая другая женщина - мне было бы легче. Но только не она. Не знаю почему так воспринимаю ее. Тяжело конечно.  В общем письмо то я удалила. Все без остатка даже в архиве. Ничего я отправлять ему не буду. Он не оценит. Все что там написано он прекрасно знает сам. Это его не заденет, да да-я признаюсь честно, что есть доля того, что я хотела его задеть этим письмом. Этого не будет. Ему это не нужно. Я ему не нужна. Надоело страдать. Будь что будет. Пусть хоть женится на ней и настрогает херову тучу детей. Надо жить своей жизнью. Хоршо, что живем в разных городах-шанс встретиться равен практически нулю!   Гештальт надо закрывать другим способом. Клин клином вышибать. Надо переключаться. Хоть через силу, но надо. Благо работаю в мужском коллективе. Ребята умеют поднимать настроение. И делают так, что у меня еще долго "улыбка с лица не слазит". Буду все хорошее впитывать в себя, как губка!   Да и еще я многое поняла, прочитав книгу Шерри Аргов : Хочу быть стервой! Поняла все свои ошибки. Какая я мягко сказать дура была. Поняла все ваши посты: что меня не было в этих отношениях, я потеряла саму себя. Нет ничего удивительно в таком финале отношений. В общем учиться, тренироваться, есть над чем работать. Спасибо вам девочки! Если бы не этот форум, я бы чувствовала себя гораздо более разбитой и поделиться не скем. СПАСИБО! ^-^

17 09-07-2019 21:43:05

Рыжая киса, спасибо! Прочла я-да. Вот почему так?? Именно эта его девушка бесит и все. Только она. Я уже написала, что было бы значительно легче, если была бы любая другая, да хоть Дженифер Лопес черт возьми. Но только не эта серая мышь. Наверно потому что именно она в будущем станет его женой и матерью его детей. Фу! Путь и дальше варяться в своем клубке интриг и возвратов бесконечных!   Здесь больше постардало мое самолюбие!! Как же так!!! Ведь предпочли не меня-получается мною пренебрегли!! А не в НЕМ!!! Дело в самооценке. Которую надо повышать! Хоть через силу улыбаться, шутить, потом это войдет в привычку и станет искренней! А пока я карабкаюсь, слабенько, конечно, но буду продолжать...   И да еще...игра жизни, как выразилась Scarlett. Точно - именно так. Кто останется до последних дней погибать в одиночестве. Как это не прискорбно- но на этом месте пока что я. И в первый его возврат-он удивляллся как же так...я и до сих пор одна. И второй раз - снова осталась одна. Я пока в отстающих в той игре. И это тоже верно - дурацкие инстинкты!!!