1 09-07-2019 21:42:25

Пожалуйста помогите если сможете?! Я познакомилась с парнем, мы с ним провстречались месяц, всё было, можно сказать , идеально! Пока его друг не рассказал мне о нем то, что он мне уже давно изменяет, со всеми подряд...сказал что он бабник. Я сначала не хотела этому верить..потому что когда мы с ним встречаемся, он часто мне говорит что я у  него такая одна, что будет ждать пока я закончу в школу и потом вместе поедем в город,(т.к. я собираюсь поступать в городе в университет).. Спрашивает, выйду ли я тогда за него замуж когда отучусь..Недавно когда он с друзьями отмечал день рождения друга, выпил лишнего, позвал меня погулять, а когда пришел (он был вообще очень очень пьяный) начал говорить что если я ему изменю, то он убьет того с кем я изменю, и сам застрелится..(звучит как какая то индийская мелодрама) . Я ему верю..но только когда мы с ним встречаемся в реале, а когда переписываемся в интернете, меня почти всё напрягает: то что он добавляет себе в  друзья всяких девушек, когда сидим в онлайне - не пишет мне пока я сама не напишу..и отвечает сухо..А вот недавно из-за каких то разборок его отчислили из колледжа (этот колледж в нашей деревне, а сам он(парень) из другой деревни, которая далеко от нашей) поэтому он сейчас уезжает к себе домой..т.к. ему тут негде жить. Еще мне говорит что будет поступать в городе в колледж, и будет редко приезжать. Я боюсь его отпускать в город..потому что деревня она и есть деревня..а город - это город..там возможностей больше..да и девушек симпатичных тоже! Он по любому начнет там изменять мне направо и налево. Хотя сам говорит что очень меня любит, и когда я сама поеду в город , то "заживем там с тобой вдвоем"(его слова)...а мне в школе еще пол года учится!!!((Я очень очень сильно боюсь что он меня не дождется!!!=((((

2 09-07-2019 21:42:26

Твоя проблема, Юлия, уже в том, что ты цепляешься за него, как за соломинку. Видимо, в деревнях, это действительно проблема. Не переживай так сильно, я так понимаю, тебе сейчас лет 16-18. Возраст молодой, вся жизнь впереди, если учиться будешь (учиться мужчин охмурять))). Отучишься, поступишь в городе в колледж, там уже и возможностей больше и выбор парней шире.   Нафига тебе маньяк и алкаш? У меня троюродную сестру муж избивал, из дома выгонял и чуть не задушил. Тебе такой же нужен?   Говорят, лучший способ проверить парня - напоить его. Тогда ты узнаешь о нем всю подноготную по его поведению. Если к девушкам пристает и лапает, значит бабник тот еще. Если буянит - то драки потом станут частым гостем в семье и за ее пределами. И так далее. По мнению той же неизвестной - лучший вариант, это когда парень просто засыпает и все)) У тебя был уже опыт. Он тебе прямо сказал, что убьет. Шутит или нет - никто не знает. Сейчас психически неуравновешенных хоть отбавляй, стоит только НТВ включить и посмотреть сводку криминальных новостей. И смотри... заведомо ставит тебя в рамки и условия - ему гулять можно, а тебе нельзя. Хороший муженек выйдет в будущем, ничего не скажешь.   Загонять его в рамки надо было уже на этой фразе. Сказать "Хммм, я замуж пока что не собираюсь, а как соберусь, то выйду за достойного". На его "а что, я не достоин?" можешь ответить многозначительно "Пока думаю". И пусть ломает себе голову.  Ну, полноте... на такое вестись не стоит. "Обещать - не значит жениться". И впредь суди его по ПОСТУПКАМ, а не по словам!!!  Здесь могу посоветовать одно - ЗЕРКАЛЬ. Начни общаться с мальчиками, добавляй их в друзья))   А на все его "ЧТОООО????" отвечай милым и спокойным "Ну, я же не запрещаю тебе общаться с девушками, в чем тогда дело?". "Мы с тобой вообще-то встречаемся!!" - "И что, что я с тобой встречаюсь, это не мешает нам общаться с другими людьми противоположного пола". "Я парень, мне можно!!! Я не собираюсь это терпеть" - "Я думала, у нас равноправные отношения, я в тебе разочаровалась, пока". И игноришь всего его сообщения недельку-другую, пока не приползет на коленях с цветами. А не приползет - тем лучше, значит, ошивается где-то с очередной телочкой.   И вообще при любом раскладе НИКОГДА не психуй и не истери. Это основы энергетики. Через эмоции и крики мы отдаем энергию человеку, на которого мы орем. И ему становится хорошо, а ты теряешь силы и устаешь. К тому же есть чудесная поговорка "Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав". Так что держись легко и перестань считать его пупом земли! Он чувствует твою привязанность, собачью привязанность, и поэтому поступает с тобой как с собакой.   Это не оправдание. Бабник и в деревне всех девушек отымеет, если захочет. На то он и бабник    Он УЖЕ тебе изменяет, как сказал друг. Кстати, а друг-то откуда знает? Фотки делал или свечку держал?))   Ты еще слезливых писем ЗЕКов не читала. Они там такуууую лапшу вешают, что впору вилку доставать  Твой парень с ними не сравнится)) Так что советую приготовить вилочку или китайские палочки и... планомерно снимать лапшу с ушей.   Вместо того, чтобы думать об этом неудачнике, которого выгнали из колледжа, лучше б школу заканчивала. Насколько мне известно, последние полгода самые трудные. Там и ЕГЭ и выпускной. Советую оторваться по полной и не забивать голову всякими дегенератами. Я не пытаюсь быть мамой, она у тебя уже есть. Я лишь говорю то, что реально имеет цену в жизни. Готовься к экзаменам, учись... заодно выкинешь его из головы.  Так что на данный момент цель - понизить его значимость. Начни общаться с другими парнями, подругами. Займись уроками. Найди репетиторов для поступления в институт или колледж, если надо. И найди для отдушины любимое занятие.  Пока вопросов у меня к тебе нет. С точки зрения профита не считаю данный экземпляр Мужской Особи достойным твоих слез и причитаний. Хотя мысли какие-то крутятся в голове насчет выруливания из ситуации подчиненной. Но пока они очень отвлеченные, я не могу собрать их в кучку. Может, девчонки знают конкретный выход, посмотрим, что напишут)))  P.S.  А на это все можешь отвечать "Еще раз увижу или узнаю, что ты пил - и ты свободен". Мне кажется, это справедливо - отвечать на ультиматум ультиматумом.

3 09-07-2019 21:42:26

Насчет друга..: Просто они уже 20 лет общаются..И лучшие друзья..Ну мой ему постоянно всё рассказывает, о всех похождениях. А друг этот всё докладывает мне.. Насчет "маньяк и алкаш"..:он сказал лишь то что убьет того кто ко мне подкатит..А меня говорит что пальцем не тронет...может конечно это слова..  Самое плохое то, что мне всегда такие нравятся..которые меня ревнуют, заботятся..в общем с которыми я чуствую себя слабой и беззащитной девочкой..Я понимаю что это глупо....но никак не могу от этого избавится

4 09-07-2019 21:42:26

Не могу понять, ему-то какой с этого толк)) Либо тебя хочет впоследствии заполучить, либо друга с тобой делить не хочет. А может, совестливый и не может так просто смотреть, как девушку обманывают. Ну, бывает. Я право не знаю)))    Ммм, я, кажется, уже говорила "не слушай слова, смотри на действия". Но думаю, что лучше не ждать, когда он эти "действия" реально применит!!   Заботятся? Эээ, где он о тебе заботился, я пока что не увидела  Ревность штука иногда полезная - если на ней играть. А если он ревнует без повода к каждому столбу, то это патология! Тебе только кажется, что он сильный и умный. На самом же деле сильные мужчины никогда не будут угрожать своим девушкам. Они даже не намекают на это. У них во всем их виде чувствуется уверенность и ум. И девушке рядом с таким даже изменять не хочется - она чувствует за ним власть. А та власть, которой он почует тебя, власть самодура, слабака и неуверенного в себе человека. Который только кулаками может что-то решить, а не словами.  И да, видно, что темная сторона у тебя недокормлена. Эт плохо.  "Охоту на Самца" и другие книги Лесли читала?

5 09-07-2019 21:42:26

Нет, он говорит что любит меня, и никогда бы не поступил так как со мной поступает мой парень. Всё время советует как подколоть его в той или иной ситуации...В общем напрямую говорит что хочет быть со мной. А я вообще не могу его рассматривать как своего потенциального парня..Не нравятся мне такие....      Он не ревнует меня к каждому столбу. Только тогда когда видит что со мной кто то заигрывает. Например его второй друг( с ним я тоже достаточно хорошо общаюсь) И он иногда в шутку, когда я со своим поцелуюсь при нем, говорит " а меняя??" ну просто так..))или кто то ко мне небрежно относится, толкнет случайно, начинает на него наезжать...признаю, характер у него взрывной..но мне почему то это нравится       Нет не читала..а про что там??

6 09-07-2019 21:42:27

Он просто тебя клеит))) Использует подходящий ресурс)) В мои 16, я как раз на такое повелась)) Мутила с двумя, получала по соплям по самое не хочу от того, кто мне угрожал, как и тебе. А дружочек его, лелеящий меня, ушуршал в кусты, когда тот и ему пригрозил. Сейчас я не жалею, т.к. у меня, как и у тебя, была недокормлена темная сторона. Это когда эмоций негативных хочется больше. Когда хочется чувствовать себя "слабой" (униженной) и выкарабкиваться из этого, тем самым чувствую себя, что живешь. У меня не было примера рядом, нормально построенных отношений М-Ж, родители заняты были перетягиванием одеяла, зарабатыванием денег и до сих пор этим занимаются. Подружки мои все были в учебе, т.к. училась в элитном заведении со 100% поступлением в вуз.Советоваться было не с кем. Форума у меня не было, да что там, даже компа с интернетом))) Мама у меня ходячий пример, "слабой" получающей удовольствие от того, что она живет так. По-другому жить не научилась, всю жизнь кормит свою темную сторону, то получая от этого удовольствие, то жалея себя. Ты сейчас на развилке, хочешь можешь кормить свою темную сторону дальше, чтоб тебе от нее тошнило и прочувствовать на себе все прелести "зависимой жизни". Хочешь начинай ломать свою стереотипы в голове. Оба процесса болезненны. Но в 1 случае, ты можешь и не начать извлекать из этого уроки. Во втором, ты все-таки сможешь, что-то поменять.   Выбор все равно остается за тобой, нравится он тебе, значит он тебе еще нужен. Можно поменять отношения, даже с этим человеком, какой бы он не был взрывной. Но для того чтобы что-то поменять, тебе не его манипуляциями нужно менять, а себя, отношение к нему, отношение к жизни. И проблемы сами разрешатся, либо ты найдешь способ построить с ним гармоничные отношения, либо эти отношения просто изживут себя, но произойдет само собой. Насиловать себя не нужно, заставишь себя раньше отказаться от него. будет тянуть еще больше, если конечно не поймешь, почему тянет.

7 09-07-2019 21:42:27

Не читала? О_О О мой Бог. Тогда как ты сюда попала, юное дитя?)))))   Яндекс в помощь. Когда прочтешь - расскажешь о впечатлениях.    Так, я с телефона, поэтому без цитат разберу вышесказанное.   Друга не сливай. Продолжай мило общаться, в дружеских рамках. Потому что друг это весьма ценный ресурс     Насчет второго друга: на все его 'а меня?' отвечай кокетливо 'еще не заслужил)))))'. Будет парень возмущаться типа 'что это значит!!!!', отвечай невинно 'то и значит. Что не заслужил.  хотя... ты тоже не подарок. Но мне пока это нравится'. -- то есть тут три метасообщения идут: он не подарок из-за своих косяков и это плохо, но тебе нравится и это хорошо, но нравится пока что. То есть в любой момент ты можешь его послать. И это плохо. Парень начнет думать.   И никогда не извиняйся за свой стеб. Даже если он уходит в негатив. Можешь взять таймаут от часа до недели. А потом продолжай общаться как ни в чем не бывало     И Да. Заботы я тут по-прежнему не вижу. Пока что это тупо собственнические замашки, не более. Забота это когда он руку из автобуса подает, чтоб ты не упала. Когда приносит апельсинов просто так, чтоб ды иммунитет поднимала. И так далее

8 09-07-2019 21:42:27

Да он этого и не скрывает!!! Постоянные фразы "я тебя люблю! что бы ни случилось всегда обращайся ко мне за помощью!..ну и т.д. и т.п." как то так...! но если честно признаться, бывают люди от которых меня просто воротит..я могу с ними общаться..но не больше..    Мне он очень нравиться!!Каким бы он плохим не был..

9 09-07-2019 21:42:27

Решила поискать на разных форумах решение своей проблемы..Хотя бы частично         У меня нет планов на то чтобы сдавать его..) Так как он время от времени сливает инфу на моего парня   '. На это я отвечаю "ну я подумаю, целовать тебя или нет, как вести себя будешь"   Парень естественно возмущается..а меня это прикалывает..))

10 09-07-2019 21:42:27

Так. Это не отменяет факта того, что ты должна. Понятно? ДОЛЖНА прочесть книгу. А желательно все 6 книг Алекса Лесли.   По поводу 'сливать' - имелось в виду, что оставлять ему надежду на возможные отношения, а не говорить ему в лоб 'парень, ты не крут, и трахаться я с тобой даже в мыслях не собираюсь. Оставь свои надежды, мы просто друзья'. Я об этом. А то что ты имеешь в виду, я даже не обсуждаю. Сдавать друзей нельзя, даже своему парню)))))    Читай в общем книги, заведи новые знакомства, и мило шути над парнем. Пусть спустится с небес