1 09-07-2019 21:42:22

из ОНС   Ситуация такая мч знает что меня обидел и знает что я за это хочу, но не хочет этого делать. Сколько звонков и смс игнорить чтобы он почувствовал потерю, но не слился? 3 пропущенных звонка или 1-2 недели игнора? Ведь он не будет до бесконечности пытаться. Так вот где та самая грань?  И еще допустим 3 пропущенных звонка за ними смс «что случилось?» и «ты ок?». Как повернуть в нужное русло у напомнить что ему надо сделать? Потому что у меня подозрения что он мой игнор просто не поймет (прошел месяц с момента когда он обидел и он думает что его уже простили и нечего парится  )

2 09-07-2019 21:42:23

Офигеть, ты что, обиды в специальный блокнотик записываешь, что бы не забывать? Само собой он не поймет.   Лично я "сливаюсь" после 2-х проигноренных звонков/смс.  P.S. И научись правильно формулировать вопросы... Если ты хочешь что-то от него получить, то для этого существует масса других гораздо более эффективных и надежных способов. Игнор конечно может помочь, но только если парень - полная тряпка и значимость тебя в его жизни - зашкаливает.

3 09-07-2019 21:42:23

Привет. Почитай о калибровке. Есть такая интнересная и полезная штука.)) Когда научишься калибровать, тогда и стратегию будешь выбирать правильную. На каком этапе у вас отношения/общение? Если все только "начинается", игнор может не прокатить. Почему: 1. Как ты и написала - не поймет 2. Кто он для тебя, чтобы ты так сильно придавала значение тому, что он говорит или делает?  Может, парень натворил чего не со зла. Зачем так сразу? Или все намного серьезнее? Ты толком не описала ситуацию.

4 09-07-2019 21:42:23

Однажды один парень сильно обидел меня, тогда даже плакала, так было плохо. Так вот, 2 пропущенных от него подряд, не перезванивала, на след. день утром от него смс бла-бла-бла, не обижайся, смайлики, не отвечаю, звонит, когда я на работе,отвечаю очень холодно стальным голосом, чего звонишь, он такой бла-бла-бла, прости, если я тебя так обидел, я - я подумаю. Потом 2 дня холодного общения или игнора, не помню, и еще звонил с извинениями, простила в итоге. Ни в коем случае не говорю, что так надо поступать, это мой опыт, действовала скорее интуитивно, ну и калибровала, чтобы не передавить.

5 09-07-2019 21:42:23

ТС, зеркаль его)

6 09-07-2019 21:42:23

Правильный игнор - это игнор конгруэтный! То есть, ты игноришь не сидя дома у окошка и думая о нем, мечтая, но НЕ ЗВОНЯ СУКА))))), а ты занята другим.  Из опыта говорю - занять можно себя другим или другими. То есть: Хочешь игнорить конгруэтно, то надо 1. устроить вечеринку с классными друзьями, которые отвлекут и пить на ней 2. пойти в спортзал с лучшей подругой и перемыть косточки кому нибудь 3. занятся каким то общественно полезным делом, , к примеру, давать уроки или работать адвокатом pro bono.   Главное: Занять себя другими людьми и обмениваться ресурсом с ними. В этом процессе происходит забывание обьекта любвыыы, и таким образом конгруэтный игнор.