11 09-07-2019 21:42:20

Вот ты и подсела, тебя раскачивают + и - , Год ты не нужна была , а теперь любовь проснулась Ребенок хочет игрушку , топает ножками , манипулирует, получит поиграется и сломает, не задумываясь , ему ведь не больно будет Человек эгоистичен, ему важно когда ему больно и беречь он будет то, что может пере.. ть в случае неверных действий С мужчиной- ребенком жить тяжело , да еще и Альфонс-фииии..  Совет- забудь и не ройся в этом г, перемажешься... Не разбирайся что да почему с ним и у него, так ты сама себе мозг выносишь, долго потом собирать будешь Но ты уже похоже с головой туда влезла... Прокачай себя , избавься от значимого веселым )) способом Люби себя)) и береги себя от всякого д..))))

12 09-07-2019 21:42:20

Я не к тому, что я с ним собираюсь в светло будущее идти. Просто, может, можно было как-то покрасивей отыграться.Например, нормально отреагировать на это известие, а по его возвращению пустить его в игнор)

13 09-07-2019 21:42:21

Съезди за границу, развейся   расскажешь ему потом ))

14 09-07-2019 21:42:21

Чего ты действительно хочешь?

15 09-07-2019 21:42:21

Хочу вернуть его, влюбить, а затем бросить.Чтобы больно было.

16 09-07-2019 21:42:21

Больно будет тебе, потому как не все равно Я пас, месть удел слабых

17 09-07-2019 21:42:21

Девочки, привет!Хорошо, что не стала мстить. Все само собой получилось. И дура была, что переживала. Короче, закончилось все так.Путешествие милого с дамой должно было закончиться в Питере. И как назло один мой друг попросил меня сводить меня в то место, где мы часто бывали с бывшим. Заходим туда. Друг весь такой солидный. И бывший там среди друзей. Аж побежал ко мне. Пытался поцеловать, но что-то остановило. Поздоровался. С другом тоже. Друг еще так солидно представился:"Вячеслав". Ну мы посидели чуть-чуть и ушли. Через 4 часа бывший мне начал названивать. Я трубку не брала. Дозвонился, начал говорить, что не понимает, что вообще происходит. Я сказала, что мне вообще все равно, что там с ним происходит. Еще он добавил, что его мадам его выгнала из гостиницы, так как пошел куда-то без ее разрешения (мда...после этого мое уважение к нему сильно пошатнулось). Я сказала, что ничем не могу помочь, и если хочет, то пусть идет гулять с нами. Он отказался и обещал устроить разборки в Москве. Так что, девочки тут сработала пословица:"Не делай зла...".

18 09-07-2019 21:42:22

пардон разборки?  классно его качнула на конкуренцию, умничка

19 09-07-2019 21:42:22

А хз. Пока жива-здорова).Я предлагала ему прямо в Питере разобраться-отказался ("Солнышко, не выноси мне мозг, пожалуйста. В Москву приедем-разберемся"). А я прямо в кураж вошла. Думаю, продолжить издеваться, когда появиться или нет.