1 09-07-2019 21:42:15

Всем привет! Требуется скорая помощь в отношениях с молодым человеком  В общем, прочитала книгу Лесли и поняла, что наделала кучу ошибок с самого начала... Теперь важно понять, как можно эти ошибки исправить, причём нужна немедленная реанимация. В общем, есть 2 проблемы: 1). Его отношения. В принципе, вместе мы больше года. Но при этом в ссорах он несколько раз говорил, что у него нет ко мне никаких чувств. При этом он постоянно помогает мне нематериально (найти нужную информацию, позвонить и узнать что-то, поскольку я только недавно переехала в страну, и недостаточно знаю язык и т. д.). У нас есть общие увлечения, мы постоянно общаемся, в постели нет никаких проблем, я постоянно бываю у него дома (по его инициативе), знаю всех его друзей, уверена, что мне не изменяют. Но при этом говорит, что он меня не любит. Не хочет съезжаться (хотя я снимаю квартиру сама, и никто не мешал бы нам жить там, да и мне не помешала бы какая-то финансовая помощь и поддержка, не говоря уже об ответных чувствах). Говорит ерунду, что у нас серьёзные отношения, но без планов на будущее.  2). Главная проблема - мама. Сначала мы с парнем ночевали то у меня, то у него. Потом мама сказала ему что-то типа "ночуй пожалуйста чаще у себя, потому что я волнуюсь, когда ты ночуешь не дома". Поэтому мы стали чаще ночевать у него (нам по 24 года, если что...) Не так давно у меня была тяжёлая ситуация. Я была несколько месяцев без работы, соответственно и без денег. И он решил меня выручить - я фактически жила и кушала у него, только оплачивала аренду своей квартиры. И его мама начала ревновать ещё сильнее. Сначала это проявлялось в постоянном подчёркивании моей бесхозяйственности, но больше в шутку. Потом мы с парнем полетели на неделю за границу, отдохнуть. Полетели за его счёт, потому что у него зашла хорошая студенческая стипендия. И тогда всё стало хуже... Во мне увидели реальную угрозу. Но ситуация с работой немного выправилась, а затем опять вернулась к прежнему плохому положению( Его мама начала давать странные советы, типа идти на любую работу, на любой завод и т. д., и начала выговаривать сыну, что мол у него такая плохая девушка - толком не учится и не работает. При том, что её сын абсолютно мне не помогает, потому что она даёт ему возможность толком не работать, хотя он учится 2 раза в неделю, ито забивает. И я полностью обеспечиваю себя сама.  Сейчас я нашла работу, и мы с парнем стали чаще бывать у меня. Но всё равно чаще у него. Так вот, вчера его мама выдала что-то типа того, что они потратились на зубного для отчима и сестры. И под это дело она ему сказала, чтобы он со мной поговорил, что вот типа мы бы почаще по разным домам были)потому что когда я часто у них, то приходится расходовать больше денег...  В общем, есть ли возможность как-то изменить ситуацию? Если да, то как? Что говорить? Как действовать? как правильно поступить, чтобы парень наконец вышел из под каблука мамы и влюбился бы в меня)) Нужно как можно больше практических советов.

2 09-07-2019 21:42:15

Дорогая Автор,   я настоятельно, настоятельно, настоятяльнише!!! тебе рекомендую, пока не поздно и ты не обросла с ним общим ребенком/домом и прочими радостями избавляться от этого парня и бежать роняя тапки и не оборачиваясь.  Ты никогда не победишь его маму. То, что она творит, это пиз*** и это не прекратится никогда до самой ее смерти. Если ты даже убедишь его, себя любить   - что само по себе фарс -, то когда у вас появится ребенок начнется самый сок, и то, что сейчас покажется раем.  Историю с неадекватной мамой парня я наблюдала у близкой подруги. К концу их отношений вылезло, что так как его мама всегда ее недолюбливала, то и у него сомнения были насчет их будущего. Ну раз мама сказала... Там много чего было, но одно я вынесла: Ни-ког-да не связывайся с маменькими сыночками. Забей в гугле "свекровь" и почитай темы. Особенно там, где уже есть дети. Я тебе гарантирую, что это тебе светит в недалеком будущем.  И это все помимо того, что парень ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ!!!        Ты сама себя содержишь, и для тебя ничего не изменится от расставания с ним. Ищи себе другого, я тебя очень прошу. Не порть себе жизнь.

3 09-07-2019 21:42:15

А если попробовать подыскать мамашке кавалера? Посади ее на сайт знакомств, помоги там оформить анкету) пусть она строит свои отношения и не лезет в твои. Но все же я согласна со Скарлетт - он-то все равно будет маменькиным сынком.

4 09-07-2019 21:42:15

Апли,тут суть не только в том,что он маменькин сынок и мамаша без члена переживает климакс,а скорее в воспитании и восприятии. Вот мне было бы начхать на всю эту грязь,я бы оставила её им,чтобы они сами крутитлись в своей жалкой мясорубке,и добивалась бы поставленной цели,если цель оправдывала бы средства,по принципу ваш мир-ваши грязные носки,и нехер мне на них любоваться!   Автору нужно для себя решить,сможет ли она барахтаться в этом дерьме и как долго,потому что перевоспитать эту климаксную мамашу просто невозможно.Ведь чтобы просто находиться в этом животном обществе нужны железные нервы и яйца!