31 09-07-2019 21:41:30

Более чем.     А какова должна быть ее реакция по-твоему, м? Он даверие ей внушил, а потом обломал) Давал, давал, а потом забрал. Не порядок! На кол его  А, если серьезно? Какую стратегию ты бы посоветовал ТС? Жалеть его? Восхищаться им? Быть благодарной за подарки, внимание, время, храня ему верность до смерти с поправкой на то, что он ее не любит?   Мне это очень напоминает, когда на полный желудок смотришь на торт и все равно его в себя пихаешь, хоть и не лезет. Так же и с девушкой. Хороша, но не люблю. Но не плохо было бы, если бы она все также фанатела от меня и давала периодически. Вот это адекват, я понимаю.

32 09-07-2019 21:41:30

Так-с. Я фанатка сыра!

33 09-07-2019 21:41:30

Поступать так как она сама изволит. Просто совсем не обязательно включать мод маленькой-стервозной-эмо-девочки. Нравится с ним секс - пусть будет секс без обязательств. Нравится общение - почему бы друзьями не остаться, может пригодится в будущем? Обиделась и не хочет больше видеть - пусть пошлет на х*й, удалит номер и забудет.  Он ей по сути любой вариант на выбор предлагает. Чего вы вечно все усложнять пытаетесь?  Доказывай теперь что ты не мышь!))

34 09-07-2019 21:41:30

2Enteigner (прикольный ник!)   Аналогичная ситуация для мужчины - Вы встречаетесь, все супер пупер, ты ухаживаешь, и тут девушка говорит: Ты классный, я к тебе привязалась, но спать я с тобой не буду. Давай мы будем дальше видится, ты будешь за мной ухаживать, нам хорошо вместе.  И пофигу тебе будет, что "адекватно" для других в этом случае. Тебе нужен секс. Ты бросишь ее и пойдешь искать секс. И своему товарищу в такой ситуации тоже посоветуешь. Я надеюсь, иначе ты всю жизнь проходишь в друзьях какой то хитрой дамочки, и будешь дрочить на фотки безгрудой Анжелины Жоли.   Для девушки " я тебя не люблю" выключает все предидущие позитивы. Это значит, что ни будущего, ни планов на будущее ни полноценного настоящего у женщины с этим мужчиной нет. Женщина в таких отношениях  - если она сама добровольно не начала их - чувствует себя ущербно. И даже если она так их начала, у нее полное право оборвать эти отношения. Так же как мужчина себя чувстует в отношениях без секса нехорошо, так и женщина рано или поздно уходит от отношений, где мужчина может себе позволить прямо сказать, что не любит.  Для тебя это и впрямь такое открытие?  И не надо тут, пожалуйста, этих шарманок. Пусть будут вместе, раз им хорошо, бла бла бла. Не засоряй мозг автора. Твои установки для мужчины эффективны, а для женщины - нет. Не навязывай их девушке. Она от них только проиграет.

35 09-07-2019 21:41:30

Все верно! все - в точку! А Еnteigner - тролль!!! Но не заурядный, а веселый такой, с огоньком!  P.S. я клубнику люблю

36 09-07-2019 21:41:31

Да ладно, мне кажется Энт просто нормальный мужчин, попавший на спецефический такой женский форум)))). Я похожее бросалась писать, когда на мужской пикапфорум попала в первый раз. Но интерес во мне к этому проснулся.  Расширяй свой горизонт, Энтайгнер)))).

37 09-07-2019 21:41:31

Да не, он просто на мужском форуме не может под своим ником зайти)) Вот и подался... к бабам!

38 09-07-2019 21:41:31

Ой, ну вы меня прям засмущали.))  Про мужиков я и так все знаю.) Мне гораздо интереснее, что у вас в головах творится, и какие стратегии вы пытаетесь против нас использовать.))

39 09-07-2019 21:41:31

Какое милое снисхождение!))) А ты нас почитай. Многое о мужской психологии узнаешь. Так же, как женщина на форуме пикапа узнает многое о себе, так и мужчина на нашем может многое узнать о себе самом.  Ток не надо учить тому "какой все это бред". Тебя просто бесит, что женщины используют психологическое оружие против мужчин, разумно, с расстановкой, рационально. Ведь так удобно, когда женщина эдакое эмоциональное управляемое существо!  Мы все уже не девственны, так что давай не будем ломаться, как девочки в борделе.

40 09-07-2019 21:41:32

Да я так и делаю, я с удовольствием многие книжки по женскому пикапу прочитал и кучу полезной инфы получил.)Ту же "Охоту на самца" Лесли с удовольствием прочитал и полезной инфы получил чуть ли не больше, чем он для мужиков пишет.   Скарлетт, подобные игры - это одни из не многих вещей, которые я по-настоящему ценю в девушках. Они для меня гораздо важнее и интереснее того же секса, который и так всегда найти можно. И девушки, которые способны начать мной манипулировать или хотя бы просто интересно и не шаблонно играть, вызывают у меня искреннее восхищение и уважение. А "эмоциональных и управляемых существ" в моем кругу уже давно не осталось за ненадобностью. И если я называю, что-то бредом, то только потому, что я действительно так считаю и имею на то какие-то основания (хотя бы потому, что у меня 2-я вышка по психологии), а не потому что меня якобы что-то бесит.  P.S. "ломаться, как девочки в борделе" Гениальная фраза.))