1 09-07-2019 21:41:20

С января в отношениях с мужчиной (женат, на 10 лет старше меня). Меня все устраивает, его не слишком много в моей жизни (устаю от мужчины, если он часто рядом). Хотя вместе работаем и постоянно смс, звонки, переписки. В общем меня все устраивает. Я довольна, и готова придержаться на этой стадии долгое время. Женат он давно и прочно, но не особо счастливо. Как все, в общем. Секс есть, достаточно часто (можно было бы и побольше, мне хорошо, ему тоже хорошо).  Я хочу понять/узнать как он относится ко мне. Моментами я с ним по "Библии", моментами какая есть, я себя так всегда вроде вела и до книги.  1. Он познакомил меня с близкими друзьями как девушку "которую я люблю" 2. Летом мы поедем в совместный отдых - инициатива его (я думала шутит и просто так согласилась) 3. Частенько говорит о своих чувствах (я никогда не говорила о своей любви к нему, что симпатичен, нравится, что он необычен и превосходен - да) 4. В последнее время часто задумчив (как-то пытался объяснить мне, что с ним происходит, но я мало что поняла. Потом общалась с его другом, и из разговора с ним поняла так, что он задумывается о жизни со мной) 5. Были небольшие проблемы в интиме, вроде прошли. Меня они особо не напрягли, плюс все после первой неудачи были из-за его переживаний. Поговорили с ним, все отлично) 6. Пытается быть со мной на волне в юморе (разница и слои социальные разнятся), и у него отлично получается. Я тоже не веду паразитический образ жизни 7. Был страх "залета", помогал  и поддерживал. Причем, об аборте молчал недовольно на мой ответ на вопрос "и что дальше теперь?" 8. Заводил темы о знакомстве с родителями моими (ясен перец - бред. Чего я им скажу?! Этот дяденька тут слегка женат 17 лет, но мы с ним как бэ вместе....брррр)  Не знаю что еще написать, чтобы было понятнее. Наверное, мужчины мне больше объяснят. Слова словами, а что конкретно это значит? Семью я разбивать-то не хочу, мне с ним комфортно, хорошо, весело. Я с ним счастлива что ли. Но чувств высоких нет, я контролирую себя. Просто это никому не нужно.  Жду ваших ответов и рассуждений.   И самый главный вопрос: как не потерять контроль над собой и не влюбиться?

2 09-07-2019 21:41:20

Я так понимаю, что от мужчины ты бОльшего не требуешь. Статус любовников тебя полностью устраивает. Ну так и придерживайся этой линии поведения. На его уговоры и сказки не ведись. Женатики вечно плачутся, что: 1. жену не люблю, из-за детей только вместе и живем. 2. секса давно нет, но я как-то попривык к ней. 3. она умирает / без работы / в депрессии, не могу же я ее бросить! И вешает лапшу на уши, а горе-любовницы (у которых в мыслях окольцевать его) охотно в это верят.  Как только начнешь вестись на его басни, потеряешь контроль! Поэтому веди себя так, как сейчас.  Чтоб не попасть впросак и не влюбиться - заведи еще парочку любовников, либо постоянного партнера. Оправдываться перед ним нет смысла, говоришь "Ты женат, мне тоже пора задумываться о семье". И молчок. Пусть переваривает.

3 09-07-2019 21:41:20

Про жену плохо ни разу не говорил. Детей любит, знаю и вижу. Знакомить хочет с сыном, но я условие поставила, что я с ним познакомлюсь якобы как девушка друга моего мужчины. Сказки не рассказывает. Как будучи слегка под алкоголем сказал, что-то о разводе. Я такие разговоры не оцениваю, поэтому попросила остановится. С тех пор определенные фразы говорит, но аккуратно. Есть и другие у меня, но после секса с ним-они вообще не круто. Ощущений ноль, а там каждый раз взрыв эмоции. Ладно, подождем что будет дальше. Где-то через полгода планирую с ним порвать. Все равно ни к чему не приведет. Раньше нельзя-съест и придется мне уволиться, а я не хочу. Спасибо за совет. Очень интересно просто, что он чувствует ко мне, что в его голове.

4 09-07-2019 21:41:20

Служебные романы - вещь серьезная))) Поаккуратнее там.   Что у вас за дурная привычка лезть в чужую голову?  Никто кроме человека не может сказать, о чем он думает или что чувствует. Перестань брать это во внимание. Будешь думать и задаваться вопросом - подсядешь на него! Так что отвлекись и занимайся другими делами, не посвящай ему слишком много времени.  Я тебе вкратце примеры привела. Отмазки могут быть любыми, итог - один: бедняга всеми силами и фибрами желает быть с любимой, но... злой рок не дает ему это сделать. Главное сразу просечь эти нотки и отметать подобные разговоры на корню, иначе в лапше погрязнешь))

5 09-07-2019 21:41:21

A зачем он хочет знакомить с сыном? Чтобы узнать его мнение о вас? И зачем вам знакомиться с его сыном, если вы пока просто встречаетесь, никаких серьезных намерений с его стороны нет.  То, что вы в свою семью его вводить не хотите - правильно, просто женатый "дядя", право войти в сердце семьи надо заслужить.

6 09-07-2019 21:41:21

Итак, что есть на сегодняшний день. Ему по личным делам нужно было в Москву. С сыном. Ребенку 11 лет. Позвал с собой, и своим другом, его девушкой. Ну имела место легенда для ребенка, что я девушка того друга, а его девушка как бы девушка сына его друга. Ребенок у него чудесный, мы с ним подружились очень. В общем так, каждую ночь он ночевал со мной. Сын был в своей квартире один. Часов в 8-9 утра он шел домой. Все было здорово, в общем. Как-то зашел разговор, когда все дружно отдыхали, другу рыжие не нравятся (мой мужчина в восторге от этого цвета волос), если верну натуральный цвет волос, то Паша женится на мне. Я как услышала, поперхнулась слегка ибо тема ни с чего. Но это ладно. Паша-то ответил на это, что не женится-максимум гражданский брак. А сейчас меня поймут многие девушки и женщины, это ну очень задело мое самолюбие. И теперь я хочу бороться ни на жизнь, а на смерть. Я хочу, чтобы он возжелал на мне женится, связать свою жизнь со мной. Помогите мне. Как мне подвести к этому. На вопросы "не разбивай" семью отвечать буду вряд ли. Я приняла решение уже. Вас прошу лишь помочь.

7 09-07-2019 21:41:21

бои "ни на жизнь, а на смерь" ведутся в одиночку; раз просишь помощь - к такому бою ты не готова... извини за резкость

8 09-07-2019 21:41:21

Поддерживаю ЛоТу. Имеет место быть лишь уязвленное самолюбие. Тебя, как говорится в среде молодежи, взяли на понт. А ты и рада теперь стараться. Речь даже не о семье - разбивать или нет, дело твое. Просто меня немного раздражают недальновидные девушки, которые не видят простых манипуляций. И ведутся, ВЕДУТСЯ на них на смех всем. Раз идешь в бой, удачи)))  А мы тут, в партизанах посидим. Как-то спокойнее получается.  P.S.  Неа, не понимаю. Ибо задевается оно только у девушек, слабых духом и характером.

9 09-07-2019 21:41:22

LaBestia   хочу вас огорчить/.он и не собирается жениться на вас,а определение гражданский брак лишь лапша на уши,этого тоже не будет максимум онли-секс и в лучшем случае материальная поддержка,все остальные слова лишь песня сказочника.и чем больше вы ведетесь и верите в его слова тем более подсаживаетесь на него.вы не забыли-женщины любят ушами и мужчины это ЗНАЮТ.

10 09-07-2019 21:41:22

хм,и так сказать p.s разбить семью не такое уж легкое дело,бой можно вести много трудных и упорных лет,вот только стоит ли это того???потерянное время.