1 09-07-2019 21:41:19

Я за время сессии и нервотрепки может и подтянула свои знания в ряде практически бесполезных предметов, а вот отношения запустила и самое обидное ничего не хочется и ничего не можется, только спааааать. Поэтому я прошу вас, дорогие мои охотницы, помочь мне выровнять крен.  Мне почти удалось убедить себя учиться строить отношения (это вообще другая песня), но за время активной охоты у меня насобирался ряд МЧ и 3 из них меня беспокоят. Все достойные и перспективные ( качество держу), кроме третьего.   Итак,  МЧ №1 Что имеем: Есть работа и тазик, который он гордо зовет машиной. Бывшая уехала в др. город изменила ему, они сошли снова на короткий промежуток и разошлись окончательно. Грозиться мне сурьезными отношениями и совместной старостью, все просьбы и желания выполняет, подарил подарки о которых я раз случайно оговорилась. Ну или не совсем случайно , но действительно однократно и он запомнил и воплотил в жизнь.  Вроде бы все отлично, но если я не особо соглашаюсь, то он говорит: "нууу ладно" и это "ну ладно" иногда хочеться засунуть ему в... передний карман его брюк и поглубже так, поглубже.   Чего добиваемся: Заменить это чертово ну ладно на активное завоевания меня собственной персоной с целью сурьезных отношений.  Примечания: Это он редиска или я оборзела, выделываюсь и много хочу?  МЧ №2 Что имеем: МЧ который говорит первое, что хочет жить со мной, жениться и заботиться обо мне и лет через 5 ребенка. (просто плачу от умиления. Осчастливить, блин, он меня собрался, только надо ли оно мне?  )   И кроме этого, если что говорит: Ну ты же знаешь: 1) как я к тебе отношусь. 2) что ты на меня ты можешь расчитывать. 3) что я хочу. Я в ответ кошу под тормоза и отвечаю: Неа, не знаю. А что? и тогда начинается первая речь.  Чего добиваемся: Нужно отучать трепаться зря и научить отвечать за базар. Я естественно нефига не верю, но сейчас не могу понять как лучше на это реагировать и использовать.  Примечания: И как же?  МЧ №3 Что имеем: психоЛОХ и аццкий пикапер (занести в приколы на тему пикапа от Рыжей кисы)  Пикапит меня, пикапит изо всех сил, чем тешит меня и портит отношения с нашими общими знакомыми, из-за которых не могу просто так послать его.  Чего добиваемся: дать ему щелчок по носу, чтобы заскулил и сам убежал.    Примечания: В принципе, этот меня не особо бесит, даже развлекает, заоодно может вспомню что такое охота, а то совсем устала и ничегошеньки не соображаю. Больше интересуют интересные стратегии в отношении МЧ под номером 1 и 2.

2 09-07-2019 21:41:19

Привет!  По поводу 2 МЧ.  Я живу именно в той среде, где коронными фишками "пикапа" является чесание языком по поводу серьезности и замужества. " Да ты такая, что тебя хоть щас заМущ" /> А главное - никакой гибкости. И самое интересное, что наши девочки, которые реально не в теме, ведутся на это ого-го как и открывают рты.  />   Если я вижу, что МЧ реально п...болит и дальше разговорчиков не продвигается, то воспринимаю это как шаблон, который стараюсь сбить. Как? Отшучиваюсь в стиле "Ох, устала от этих серьезных намерений! Неужели ты ничего кроме этого не можешь мне сейчас предложить? Достало, что именно так все меня воспринимают. Почему? Я думала, ты не такой!Это же скучно!"  />   Дальше я слежу за реакцией.  Варианты развития событий:   Вариант 1  Если теряется или протестует - ок. Продолжаю гнуть позицию до тех пор, пока не появляются конкретные действия. Если делает что-нибудь стоящее,- поощряю. Если останавливается - сажаю на тот же уровень.   Вариант 2   В том случае, если МЧ одобряет мое "не хочу", то применяю конкуренцию той же тематики, которая была предложена им самим. Ввожу легенды о своей сверх-востребованности в плане серьезности и замужества.  Если совсем тухляк - тут только забить ( но пока такого не было). Если срабатывает, начинаю действовать как в варианте 1.  У меня пока сбоев не давало, потому что работать приходилось только с вариантом 1.     Сейчас у меня вариант 2  - оч сложный. Топчемся пока на стадии конкуренции. Намеков не понимает. Приняла решение жестить.

3 09-07-2019 21:41:19

МЧ №1 - он редиска)) Возможно ему просто сейчас не хватает уверенности в себе. Но раз он все делает, выполняет просьбы и тд - думаю лучший вариант для отношений. Может следует показать ему что у него есть шансы и тогда он будет поактивнее. МЧ №2 - ох был у меня такой в пору тупости и неопытности. Как же эта лапша с серьезностями, замужествами и тд на баб действует.... Использовать для отношений таких типов можно после какого-то перевоспитания, но оно будет ооочень длительным. Вопрос надо ли оно тебе, тратить свое драгоценное время, когда есть более перспективные варианты? Третьему можно сказать чтоб без кольца и заявления в загс не подходи. Если сказать это серьезно и убедительно, то сольется....или придет с кольцом)

4 09-07-2019 21:41:19

Не впервый раз напишу - до гоовщины серьезных отношений все 'хацужинитцаидетей ' отметать резко как неадекват!  Как будто пукнули при тебе!  Да -да,  это основной сюжет литературы определенного толка и кино,  и нам девочкам так хочеется верить,  что нас полюбили с первого взгляда.  Но это неадекват и если чел не псих,  то он врет.  Слать сразу и далеко.  И накаких сопей.  Пусть лучше в кино пригласит,  чем замуж звать :-) . Пототому второго нах в игнор и пинговать для массовки.  Первый слишком аморфный,  ждет твоих вложений удод.  Типа 'йа купил подарок,  теперь твоя очередь ' . Ээээээ?   Для массовки оставляем,  делаем БД и ждем развития.  Пользуем для 'сходть в кино нахаляву ' и поднятия самооценки.  Не умеет давать не оставляя чувство вины - будет учиться.  Третий пусть пикапит,  с ним развлекаться и пинговать время от времени,  на его пинги не отвечая.   Ни с одним из них не вижу сурьезных перспектив,  все тараканистые и закомплексованные.

5 09-07-2019 21:41:19

Оу, у нас тут все неадекваты на ближнем востоке. Незадача, однако. Буду учиться выживать.