41 24-06-2019 19:35:38

Масло Ши,а как бы потупила сейчас?какие еще 2 варианта могли бы быть?))

42 24-06-2019 19:35:38

Масло ШИ, да, очень поучительная! Читала и сразу из твоего текста вспоминала что со мной тоже что-то подобное он проделывал, пытался мне в начале отношений рассказывать свои любовные истори...но я как то на них специально никак не риагировала, т.к. по сути мне это было не особо интересно и меня это не задевало. А вот мысль спросить: зачем ты мне все это рассказываешь? была , но не спрашивала. Девочки, скажу честно, за эти сутки что Вы мне тут написали и надавали советов, реально у меня в мозгу многое стало на место. Я вообще на него и его действия сейчас посмотрела другими глазами. Предложеный вариант Масло ШИ для моего С-О, это действительно будет конец, большая и жирная точка. О возможности того что он поймет что меня теряет (а терять ему по сути - нечего, т.к. действительно моя значимость не ахти какая) и начнет что-то предпринимать - это исключено. Сейчас мне нужно "созреть" для того чтобы это все красиво ему преподнести, так как я такие фишки никогда не проворачивала, я всегда старалась расставаться так, чтобы как можно меньше травмировать чувства мужчины. Но....раньше мне никогда и не попадался такой манипулятор и продуманный мужчина, и никто так сильно меня не мог на себя подсадить своими выходками.

43 24-06-2019 19:35:39

1. вот на это:  И вот он объявляется и говорит : Привет, извини пропал( у меня как на вулкане..Я опять тут неудачно влюбился.. Сразу надо было ответить: Имя, отъеб..сь со своим нытьем!!! я вчера такооой член сосала...ммммм   Это не то что разрыв шаблона был бы...он даже не поверил бы, что это я написала)   2. Организовать на выхи поездку на море. Сюрприз. Качать позитивом! Смотреть на него, кайфавать от секса, от общения, от моря  и понимать, что через 48 часов у этого человека не останется ни единой зацепки найти тебя. Что через 48 часов ты пропадешь и он никогда не узнает почему и куда. Чел уверен, что его манипуляция сработала, что я проглотила наживку и катаю его по загранкам. А я пропаду..и вот эта неизвестность вынесет ему мозг)   это навскидку) но лучше всего пропасть сразу , без разборок)                                                                                                            Сообщение отредактировал Масло ШИ: 16 Май 2014 - 14:01

44 24-06-2019 19:35:39

Тоже вспомнилось)  "Ты ни в чем не виновата,виновата другая.Цука,не даёт забыть себя!" "Я всегда говорю только правду!"  Вот это мне понравилось больше всего: "Я изменяю только жене!"

45 24-06-2019 19:35:39

Поучительная история, спасибо, что поделилась!   Благодаря этой истории я убедилась, что чистые СО в природе не существуют. Это жаль, конечно, но увы))) полюбому эмоции появятся с одной или с другой стороны, либо все быстро сойдет на нет. Мы ведь не биомашины, мы люди, и отключить чуйства не можем - не та прошивка.  Я тоже все время перед дилеммой - вроде просто слиться - это самое разумное. Но долбаный азарт всегда берет верх, и я уже решаю, что сливаются только слабаки)))  Мне понравилась идея про то, что каждому мужчине нужно откалибровать место в своей жизни и получать удовольствие и ресурс. А слиться всегда успеешь. Главное - как бы не повернулась ситуация - не врать себе и делать все спокойно, с достоинством, на позитиве и с четким пониманием своих интересов. По-моему, мужчины так себя ведут с детсада.

46 24-06-2019 19:35:40

Может поэтому и работает переворот фрейма...  оффтоп: Ciara, мне кажется наши авы это одна и та же распиленная женщина)

47 24-06-2019 19:35:40

Это были отдельные фишки)И да,на эту хрень многие ведутся! В отношении последней фразы мой монолог вообще был краток "Я занимаюсь сексом тогда,когда Я этого хочу,а не тогда когда тебе это удобно!"

48 24-06-2019 19:35:41

Масло ШИ,уморила!/>/>/>/>

49 24-06-2019 19:35:41

Я уморила)) ха-ха ты бы знала какие мне Ciara негхиты в личку кидает))) Соблазняет, сучка)) Это мой алаверды ей)

50 24-06-2019 19:35:42

'Масло ШИ',  может, ты моя вторая отпиленная когда-то половина))) Запалила сразу нашу тему, сученька)