31 28-02-2019 16:57:30

Нет уж мебель мы как нибудь сами, подскажите лучше, вот сколько вы уже с их ремонтом живете, есть ли какие-то нарекания? Просто сразу то оно понятно, что все красиво выглядит, а вот со временем как?  Не пойдет ничего трещинами через полгода? Гарантии они на свои работы дают?

32 28-03-2019 09:24:19

Да, гарантия на работы у Вира Артстрой три года, за это время уже точно все что не  обнаружили при приемке обнаружится. По гарантийным случаям ребята приезжают без проблем, т.к. компания за имя свое держится.Ну мы вот сколько живем с их ремонтом, косяков по работам не обнаружили.

33 07-04-2019 16:52:39

Было несколько случаев кидалова со стороны строителей и ремонтников. Теперь доверяю только проверенным частникам.

34 16-04-2019 17:42:17

Именно поэтому мы с Вира артстрой и стали работать, потому что там все официально, по договору  и не нужно будет думать а кинут тебя  или нет? Обе стороны защищены юридически. Договор кстати лоялен и к подрядчику и к заказчику.

35 21-05-2019 23:58:12

Да,  о своем опыте  работы  с этой компанией  я  писала тут выше, могу сказать, что  они могут сделать  ремонт  полностью  под ключ с самого нуля, плюс они также  могут установить всякие  приблуды типа системы умный  дом, смонтировать отопление, систему вентиляции и кондиционирования. У них есть спецы по этим работам,  именно специалисты  а не субподрядчики.

36 Сегодня 17:21:58

Да, мы у  них также заказывали ремонт, там есть куча вариантов как по отделке, так  и варианты по расстановке мебели и даже по инженерным системам, они смогут сделать проект на ремонт практически любой  сложности, я выбрал их  именно поэтому! Они смогут сделать все под ключ.