11 04-12-2018 23:01:52

У меня летом веснушки особенно заметны, но убирать их даже не думала

12 12-08-2019 18:23:14

Я не люблю веснушки у меня обычно весь нос обсыпает, я поэтому как весна начинается сразу начинаю пользоваться спреем с спф 30, в сумочке лежит мини спрей всегда DryDry sun care, он мало места занимает и впитывается мгновенно на коже. Веснушек нет)

13 17-10-2019 15:35:54
Aelyne пишет:

Я не люблю веснушки у меня обычно весь нос обсыпает, я поэтому как весна начинается сразу начинаю пользоваться спреем с спф 30, в сумочке лежит мини спрей всегда DryDry sun care, он мало места занимает и впитывается мгновенно на коже. Веснушек нет)

Привет.   еще к сожалению пигментация увеличивается с возрастом, поэтому тут постоянно надо следить за кожей.  Я брала солнцезащитные из масс-маркета, сейчас мне они не помогают нормально растекаются. А у этого нет такого эффекта? Хорошо на кожу наносится?  Где брали?

14 18-10-2019 06:57:52

gren.rusalka, этот спрей я в аптеке брала, распыляю на кожу, руками не размазываю, нет ощущения липкости, быстро впитывается, спф 30 как раз для городской жизни, если едете отдыхать в какую то страну с активным солнцем берите на первый день и в дорогу этот спрей, а на месте уже покупайте с более высокой защитой, у нас в России их не найдёшь, обычно до 50 спф, а за границей их полно. Да и массмаркет давно не покупаю, не нравится тоже