11 14-03-2018 00:04:47

Тут ты уже сам выбираешь. Сидишь дома и боишься, при этом ежедневные мучение в рисовании бровей карандашом, либо ты делаешь татуаж. Причем эти все фобии не объективны! На самом-то деле, боли не чувствуешь никакой! У меня постоянно получались асимметричные брови, не с тем изгибом, не с тем размером. Думаю, еще многое зависит от профессионализма самого мастера татуажа, во время работы мастер Руслан все время говорил, успокаивал, если что то посмотрите примеры работ студии Янгель в инсте

12 14-03-2018 21:28:39

И сколько такой татуаж стоит? У вас сразу все получилось или на коррекцию идти пришлось? Коррекция стоит как и процедура или дешевле? Рассрочка есть или сразу все оплатить нужно?

13 04-04-2018 10:32:51

И какой потом порядок ухода за татуажем? Нужно ли какие-то препараты применять, чтобы все нормально зажило? Насколько я знаю - первое время мочить татуаж нельзя. У вас все без проблем зажило?

14 21-05-2018 03:56:08
Kaprizzz пишет:

Тут ты уже сам выбираешь. Сидишь дома и боишься, при этом ежедневные мучение в рисовании бровей карандашом, либо ты делаешь татуаж. Причем эти все фобии не объективны! На самом-то деле, боли не чувствуешь никакой! У меня постоянно получались асимметричные брови, не с тем изгибом, не с тем размером. Думаю, еще многое зависит от профессионализма самого мастера татуажа, во время работы мастер Руслан все время говорил, успокаивал, если что то посмотрите примеры работ студии Янгель в инсте

Я хочу сделать, чтобы в то время как корочка будет сходить не особо пользоваться тушью, но чтоб глаза были выразительней.... Нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы?

15 26-06-2018 21:25:49

Увеличивает)) Я у Милы Янгель такой татуаж делала. Губки рально стали пухленькими и сочными выглядеть, как раз как я и хотела. Так что если соберетесь, то велком на Бауманскую в студию Милы Янгель, там круто делают, гарантирую, что вам понравится.

16 11-09-2018 06:30:30

Зависит не только от болевого порога, больше от самонастроя и того, сможет ли мастер внушить доверие. Боли в 99% вы не почувствуете, если в нормальном салоне будете делать. Под инъекционной анестезией вы уж точно ничего не почувствуете (там стоматологические препараты применяют, они три часа действуют), а аппликационная анеастезия когда начинает отходить, то делают вторичную, она моментально действует, так что тоже можете не бояться.

17 03-11-2018 22:51:24

Я не делала татуаж, но очень хочу и так же сильно боюсь. Мастера хорошего рекомендовали, но пока думаю. Хотела бы губы и брови сделать.

18 15-11-2018 16:07:48

Нужно еще на качество работ смотреть, я для себя уже с мастером определилась. Когда я делала татуаж у Инги Бабицкой  мне тоже делали анестезию ,обезболивали специальным кремом два раза за процедуру. Поэтому боли я совершенно не почувствовала, уже больше года хожу и пока на коррекцию я пока не собираюсь, все устраивает.