21 27-09-2016 13:22:49

Чем вывести кошачьи метки - не знаю, по-моему - ни чем) А от мочи обычно - постирать.
А вот чтобы отучить кота гадить в месте не положенном - в ванной, в комнатах и т.д. туда брызнуть валерианой, это для них свято - там где балдею и ем - не гажу, соответственно еще кормить (несколько дней) в месте (и только там) которое кошак облюбовал для туалета, а Вы против!
По поводу кастрации, своего котика кастрировал муж сразу же после того как тот пометил его футбольные кеды (до этого считал не гуманным). Кеды выбросили, а котик после того стал резвым веселым ласковым котейкой и про метки забыл напрочь, а если коты и после продолжают, это уже неврастения. что-то его просто бесит... лечится вниманием и лаской.
Кошатница с большим опытом воспитания и перевопитания

22 27-09-2016 13:34:49

У меня кот однажды в новенькие туфли надул. Единственное, что помогло, это средство одоргон (пишется odorgone). Если оно не поможет, то больше уже ничего не поможет. А домашние средства типа хлорки, скорее всего, только окончательно обувь испортят.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
23 22-11-2016 02:26:09

мне в гостях кот недавно обделал новенький кожаный рюкзак. Чем только не пыталась отстирать, ничего так и не помогло, все равно чувствую этот запах at

24 27-09-2018 13:39:24
Fidelevna пишет:

мне в гостях кот недавно обделал новенький кожаный рюкзак. Чем только не пыталась отстирать, ничего так и не помогло, все равно чувствую этот запах at

Вот таким средством пробовали почистить свой рюкзак - SmellOFF от кошачьих запахов? Это средство с таким запахами на раз два справляется. Была возможность проверить.

25 07-04-2019 16:54:55

У меня кошка всегда гадила в ванной на коврике перед какими-то неприятными событиями, чувствовала, наверное. Перевоспитанию не поддавалась.

26 22-10-2021 12:59:31

Вы, видимо, обидели чем-то кошку. Моя никогда так не делает

27 23-08-2022 16:35:50

Тут https://bleach-infiniter.ru/#reviews вот.