1 22-09-2018 11:30:06

Пишу хоть и женский журнал, но тема общая. Живу с женщиной как муж и жена уже больше полугода, хотя до этого знали и познали друг друга достаточно давно, был производственный роман, когда оба были в браке с другими. В последнее время у нас часто стали возникать разговоры об МЖМ, как жена говорит, - любовь де труа. Не конкретно о ком-то а просто о третьем, чтобы разнообразить наш секс. Инициатор - жена. Началось с того, что она мне призналась, первый муж любил разговоры в постели о ГС, его это сильно возбуждало и он просил её придумать секс фантазии на эту тему, хотя был страшно ревнив. Откровенно рассказала, что тогда у неё был любовник и бывало после встреч с ним, муж просил рассказать как у неё было бы! Ей и придумывать не нужно, но сильно напрягало то, что она могла себя выдать словом действием и приходилось сдерживать себя имитируя оргазм. Мне стало интересно и я попросил её рассказать то же самое, что и мужу. Она обиделась, сказав, что все вы такие. Я не стал настаивать. Через некоторое время она сама стала рассказывать то, что по её словам рассказывала мужу. Не скрою, очень заводило, но потом было стыдно и неприятно. Проходило совсем немного времени, ревность и неприятные чувства проходили и уже более спокойным были ощущения на это. а сейчас дело дошло до конкретике. Я её впрямую спросил, - ты хочешь попробовать? Ответила уклончиво, если я буду не против. Потом всячески меня хвалила, какой я современный(?) мужчина. Оказывается сейчас такие отношения становятся относительно распостраненное явление. Очень много сайтов на эту тему и поклонников, если не считать "озабоченных юнцов". Со своей первой женой мне и в голову такое не приходило, я достаточно ревнивый человек и были(?) задатки собственника, но с нынешней женой такие чувства притупились. Мы уже с ней достаточно откровенно обсуждали, что ей можно, а что нельзя с другим. Она внимательно слушала. Сказал ей, что не хотел бы, чтобы это был наш общий знакомый. Обоих это увлекло, но жена стала сомневаться, говоря что у нас не узаконены отношения. Дескать вот когда станем официально мужем и женой, тогда она и решится. Вопрос на форуме к женщинам, что вы думаете по этому поводу и о таких явлениях, как разрешённая измена? Забыл добавить, меня жена сильно ревнует и очень бы не хотела, если я начну ей изменять. А мне это и не надо, мне нравится секс с ней и мне неинтересны другие женщины, когда я с ней.

2 25-10-2018 22:40:56

Я не считаю такие отношения нормальными. Нужно отдавать себе отчет о возможных последствиях. Есть фильмы на эту тему, не помню, к сожалению, названия.

3 04-11-2018 12:55:50
Малина-Мальвина пишет:

Я не считаю такие отношения нормальными. Нужно отдавать себе отчет о возможных последствиях. Есть фильмы на эту тему, не помню, к сожалению, названия.

В том то и дело, что если есть такие отношения, принято считать их не совсем нормальными. Почему и задал вопрос женщинам. О последствиях и думаем, это в первую очередь и останавливает, хотя ... Я понял одно, если женщина что-то подобное задумала, то её трудно переубедить, тут только два варианта, один как у вас - расслабиться и получать удовольствие!) Другой - радикальный! Второй, сам не хочу, люблю её. А фильмы? Вы что всерьёз верите придуманным историям, которые показывают в к/ф?

4 22-12-2018 21:15:05

Не понимаю, зачем нужны подобные эксперименты. Это какие-то животные страсти.Если люди любят друг-друга они вряд ли захотят делить свою постель с кем-то еще.