1 15-07-2015 01:58:39

Каждая женщина хочет быть счастливой, жить с любимым человеком, иметь детей, хорошую работу. Но не всегда получается так, как мы хотим. Не у каждой первая любовь становится последней. И самое обидное, когда женщину с ребенком бросает муж, уходя к другой женщине. Кто прав, кто виноват сложно, ведь есть разные причины разводов и расставаний. А как дальше жить женщине с ребенком? Сложно, если ребенок маленький, и отдавать в садик еще рано. В таких ситуациях женщины поскорее хотят найти достойного мужчину, чтобы жить спокойно с ребенком за крепким плечом. А некоторые сразу хотят , потому что кажется, что жизнь заграницей гораздо лучше, чем у нас. Правда ли это?

Жизнь в России многим кажется скучной, не интересной, некоторым – опасной и без перспектив. Для тех же, кто хорошо обеспечен нет разницы в какой стране жить. Мы не ищем легких путей, и думаем, что нас везде ждут и нам везде рады. Но, к сожалению, это не так. Люди из разных стран отличаются характерами, привычками, мышлением. Если вы серьезно думаете о переезде в другую страну с целью выйти замуж, то посетите , там вы сможете познакомиться и пообщаться с будущим мужем.

Не забывайте, что в каждой стране свои обычаи. К примеру, если вы уедете в Турцию, выйдете замуж, родите ребенка, то в случае развода или ссоры вы не сможете уехать из страны с ребенком! Или уезжаете одна, или остаетесь и живете как прежде. Готовы вы пойти на такое? Если у вас много родни, то лучше всего рассматривать страны Европы, ведь добираться до России намного меньше, чем от штатов на родину. Страны Европы отличаются своим высоким уровнем жизни, нужно зарабатывать хорошие деньги, чтобы достойно жить, либо искать обеспеченного мужчину. Гражданство получить не так сложно. Можно просто приехать как турист или по приглашению, и выйти замуж, оставшись в стране.

Еще одним важным фактором является знание языка. Представьте, что вы отлично знаете английский, а выходите . Несомненно, что будут большие трудности в общении. Отлично, если вы познакомились и знаете один язык, русский или английский, если нет, познакомиться уже гораздо сложнее. Начинайте изучать язык как можно раньше, тогда у вас не будет проблем с переездом в другую страну и с общением!

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 15-07-2015 11:16:29

Был период, когда я много общалась в интернете с иностранцами (цели выйти замуж не было, просто любопытство). Началось с того, что в icq добавился мужчина из Италии, было забавно пообщаться с человеком из другой страны. У меня сложилось впечатление, что о русских женщинах там сложилось мнение, как о женщинах крайне страстных и не обремененных "лишними" комплексами и принципами. Решила проверить и пообщалась еще с несколькими мужчинами из разных стран. Обнаружила, что есть страны, где мужчины просто мечтаю перебраться в Россию,женившись на русской.
В-общем, везде хорошо, где нам нет)))

3 16-07-2015 00:53:37
Nata1483 пишет:

У меня сложилось впечатление, что о русских женщинах там сложилось мнение, как о женщинах крайне страстных и не обремененных "лишними" комплексами и принципами

Обидненько что-то ac

Nata1483 пишет:

Обнаружила, что есть страны, где мужчины просто мечтаю перебраться в Россию,женившись на русской

А какие именно это страны? Европейцы тоже хотят переехать в Россию?

4 16-07-2015 10:25:31

Из европейцев, только тот,первый итальянец. Но он вообще странноватый. Дико привлекательный молодой мужчина, живет один. Мечтает о русской жене и вообще о России. А остальные в основном из слаборазвитых стран, особенно оттуда, где война. К своему стыду не могу вспомнить названия((

5 29-08-2015 13:20:14

Если за иностранца, то только из Европы.

6 19-09-2018 00:23:25

зря думаете что в Европе всё просто и класно,везде своих специфических,часто непонятных нам проблем хватает.
Из личного опыта пару картинок:
Норвегия.Вроде всё красиво,зарплаты королевские,НО : за то,за другое проплатил и ДЕНЕГ НЕТ !
Финляндия.Большие зарплаты и хорошие соц.гарантии,но тупо скучно\холодно\ужастный язык - только пить от безисходности в компании
рускоязычных соплименников.
Германия.СКУЧНО!!!! Они ДРУГИЕ,без эмоций , запрограмированные законопослушные роботы
Польша-Чехия и прочие славянские страны - тут почти как дома по обычиям и минталитету,здесь действительно хочется остатся.
Франция,Бельгия.  Интересно и неизвестно,но страшновато, чувство будто попал на ближний восток.Ощущение что французы постоянно
выпившие,офигевшие, и смирившиеся с тем,что в Париже на улицах горы мусора и устойчивый запах мочи на всех тратуарах.

7 20-10-2018 22:39:47

Никогда почему-то не хотела замуж за иностранца.  За границу может и рассматривала бы переезд, но только со своим любимым.

8 16-04-2021 10:45:14

Можно просто купить тур в турагентстве 4sezonatravel.ru/, уехать в отпуск и познакомиться там

9 20-05-2021 18:50:41

Замуж - да, за границу - нет

10 09-08-2021 11:45:44
Пандора пишет:

Если за иностранца, то только из Европы.

А в чем разница?