11 19-03-2015 15:31:01

emma-08, за вас же никто не сможет подойти к этому парню и познакомиться: вам нужно предпринять что-то самой. У вас школьные дискотеки бывают? Это же оптимальное место, чтобы завязать знакомство. На крайний случай ищите общих знакомых, чтобы они вас представили.

12 06-10-2016 20:03:52

здравствуйте мне нравится парень но я не уверина нравлюсь ли я ему просто шяс унас одна за другой находятся пары например шяс даша с денисом или еше ктонибуть а вот мне он очень нравится но нравлюсь ли я ему я незнаю все говорят напиши записку что его люблю но боюсь отказа

13 29-07-2018 11:33:41

Может узнать о его интересах и начинать разговор с того, что ему нравится?

14 19-11-2018 20:11:30

Всем привет! Мне нравится один молодой человек, он учится в 10 классе, а я в 9. К сожалению, мы с ним не знакомы, я стараюсь часто попадаться ему на глаза, пробовала разговаривать с ним, знакомилась с его друзьями, узнавала интересы, но всё это ограничилось парой взглядов. Один раз мама пришла ко мне на выступление и он проходил мимо, моя мама сказала, что из всей толпы, он смотрел только на меня и на неё, это было приятно, да и я сама поймала на себе взгляд, но что делать дальше, просто без понятия, как обратить на себя внимание, как познакомиться?! Сейчас я рассчитываю только на премьеру спектакля, в котором я участвую, но я боюсь, что он побоится подойти, хотя он и не из робкого десятка! Если у кого-то есть мысли по этому поводу-жду ответов! Заранее спасибо! ab