11 14-03-2018 00:04:47

Тут ты уже сам выбираешь. Сидишь дома и боишься, при этом ежедневные мучение в рисовании бровей карандашом, либо ты делаешь татуаж. Причем эти все фобии не объективны! На самом-то деле, боли не чувствуешь никакой! У меня постоянно получались асимметричные брови, не с тем изгибом, не с тем размером. Думаю, еще многое зависит от профессионализма самого мастера татуажа, во время работы мастер Руслан все время говорил, успокаивал, если что то посмотрите примеры работ студии Янгель в инсте

12 14-03-2018 21:28:39

И сколько такой татуаж стоит? У вас сразу все получилось или на коррекцию идти пришлось? Коррекция стоит как и процедура или дешевле? Рассрочка есть или сразу все оплатить нужно?

13 04-04-2018 10:32:51

И какой потом порядок ухода за татуажем? Нужно ли какие-то препараты применять, чтобы все нормально зажило? Насколько я знаю - первое время мочить татуаж нельзя. У вас все без проблем зажило?

14 08-05-2018 00:46:35

Да, первое время лучше не мочить, особенно это губ касается, жидкости лучше через трубочку пить. От алкоголя откажитесь за день до процедуры и пару дней после, он кровь разжижает, заживать плохо будет. Ну и не ковыряйте корочки, как бы они не чесались, пусть само сойдет. Я у Инги Бабицкой делала, мне эти правила сразу разъяснили.

15 21-05-2018 03:56:08
Kaprizzz пишет:

Тут ты уже сам выбираешь. Сидишь дома и боишься, при этом ежедневные мучение в рисовании бровей карандашом, либо ты делаешь татуаж. Причем эти все фобии не объективны! На самом-то деле, боли не чувствуешь никакой! У меня постоянно получались асимметричные брови, не с тем изгибом, не с тем размером. Думаю, еще многое зависит от профессионализма самого мастера татуажа, во время работы мастер Руслан все время говорил, успокаивал, если что то посмотрите примеры работ студии Янгель в инсте

Я хочу сделать, чтобы в то время как корочка будет сходить не особо пользоваться тушью, но чтоб глаза были выразительней.... Нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы?

16 09-06-2018 21:19:21

Нет не нужно и нельзя, тушь не стерильна, вам разве этих азов не объясняли? Мне в студии Инги Бабицкой сразу сказали: пока не заживет не трогай. Да и 3-4 дня можно с ненакрашенными бровями походить.