1 02-06-2018 05:49:56

Всем привет! Сегодня я расскажу о настоящем прорыве в области депиляции.

Невероятно, но теперь можно практически навсегда избавиться от волос на любой части своего тела не выходя из дома. Без боли, без бритья, без раздражений и без дорогих процедур в салонах. Надеюсь, что это поможет очень многим выглядеть сексуальнее и чувствовать себя гораздо увереннее!

Как ухаживающая за собой женщина, я знаю как непросто иметь гладкую, нежную и приятную на ощупь кожу. Больше всего хлопот обычно доставляют волосы, растущие там, где не нужно. Постоянная борьба с ними отнимает кучу времени, а результат, как правило, очень недолгий.

Либо нужно тратить кучу денег и ходить в салоны на циклы процедур по эпиляции. И за свои деньги терпеть адскую боль.

Как же надоело!

Я перепробовала, как мне казалось, всё, что можно! Народные средства, современные методы типа восков, бритв, прочую чепуху и окончательно разочаровалась! Ничего не помогает! Волосы все равно скоро отрастают...

Ко всему прочему, врачи строго-настрого запрещают брить волосы, особенно в интимных местах, потому что это вызывает сильное раздражение и можно занести инфекцию.

Но привлекательной-то быть хочется. Вряд ли излишняя волосатость вдохновит твоего мужчину на сексуальные подвиги...

И вот однажды прошлым летом я загорала на пляже, и рядом со мной лежала модная и "вся такая из себя" тётушка. И знаете, присмотревшись к ней внимательнее, я не заметила на ее теле растительности! Совсем! Очень удивилась этому (обычно ведь у людей в возрасте всё наоборот заростает).

Разговорились, я у неё спросила, что она делает, чтобы избавиться от волос? А она говорит: "Ой, я такая волосатая была, как обезьяна! И усы были, и ноги и руки волосатые — даже не знала, что делать. А потом от них избавилась."

Я изумилась! Как это можно избавиться от волос НАВСЕГДА?! Короче говоря, ей дочка из-за границы привезла какой-то хитрый крем для депиляции, она им несколько раз помазалась, волосы сняла и ОНИ БОЛЬШЕ НЕ РОСЛИ!!!

Этот крем называется Silver fruits Epil. Сначала я, конечно, не поверила, ведь уже столько "пустышек" рекламировали по ТВ, но захотелось убедиться. Начала шерстить интернет и нашла о нём столько хороших отзывов, что все-таки решилась его заказать.

Посылка пришла примерно через неделю. Всё распаковала, прочла инструкцию, и начала пользоваться в точности, как в ней написано.

И что вы думаете? После первого применения, ВОЛОСЫ ПРОПАЛИ, а кожа сделалась гладенькой и мягкой, без единой ворсиночки! Я решила подождать и посмотреть перед тем, как написать об этом здесь. Но прошел уже почти месяц, и, представьте, они до сих пор не начали отрастать!!!

Девочки, у меня появилось такое ощущение, что в жизни начался какой-то новый этап! Теперь я могу позволить себе одеть самые отровенные купальники, и перед мужем, знаете ли, гораздо свободнее себя чувствую, когда у меня везде красота))

Безумно рада, что всё так получилось!

Одновременно с этим я поняла, что проблема многих из нас в том, что наиболее простые вещи кажутся нам неэффективными. А более сложные, например, дорогие косметические процедуры — эффективными. Но это не так!

От отвратительно-отталкивающей растительности можно избавиться более простым, быстрым и дешевым способом. Проверено!

P.S. Кому интересно — заказ делала в интерент магазине( не могу указывать ссылку на форуме ) , девочки пишите, могу заказать вам это средство, не пожалеете  ...  Это единственный официальный поставщик в России, который продает Silver fruits Epil, отправляя посылки наложенным платежом. Так что всё безопасно. Цена у них сейчас снижена, может быть даже успеете заказать по акции! И я очень надеюсь, что справившись с ненужными волосами на теле, вы станете чуточку счастливее ☺

2 03-11-2018 23:00:33

Что-то из области фантастики. Не верю, что так просто можно избавиться от нежелательных волос!