81 24-09-2016 23:41:30

Ну не знаю, я бы в комплексе посоветовала Вам пользоваться средствами одной линейки, они так работают лучше. От кругов и отёков я спасаюсь осветляющей сывороткой для кожи вокруг глаз "Сияние" от Эйвон. Она хорошо их убирает, делает кожу более свежей на вид. Поры не закупоривает, на коже не ощущается, на неё можно наносить свой уход, она не утяжеляет кожу совершенно.

82 24-09-2016 23:44:05
Новички пишет:

,Ну не знаю, я бы в комплексе посоветовала Вам пользоваться средствами одной линейки, они так работают лучше. От кругов и отёков я спасаюсь осветляющей сывороткой для кожи вокруг глаз "Сияние" от Эйвон. Она хорошо их убирает, делает кожу более свежей на вид. Поры не закупоривает, на коже не ощущается, на неё можно наносить свой уход, она не утяжеляет кожу совершенно.


Это мое сообщение, не успела войти в профиль, как уже ответила на сообщение ms.v.kuznetsova, прошу прощения.

83 27-09-2016 12:24:22

Раньше пользовалась чем попало,пока не попробовала косметику от кристины.Подобрали мне по типу кожи,заказываю сама,легко.Еще и скидки есть.

84 30-09-2016 22:06:51

На сайте кристины официальном чаще не скидки а именно акции бывают, я сама ими часто пользуюсь

85 03-03-2017 11:45:41

на ряду с кристиной - холли ленд не хуже)мне очень нравится

86 01-10-2017 10:15:14

сейчас в предпочтении марка Джойскин для жирной, проблемной и чувствительной кожи - это уходовая, а декоративка разная, ланком, живанши, мак

87 16-10-2017 19:46:31

BLOM Professional!
Ключевые отличия профессиональной Норвежской косметики BLOM Professional
(применяется в процедуре HUDMETNYNG).

В состав биотехнологической платформы DMF® , лежащей в основе продуктов серии BLOM Professional, введены катализаторы активности супероксиддисмутазы (SOD или СОД): кверцетин (Que 3glc) и кемпферолы (Kae 3rut, Kae 3gal, Kae 3glc).

Супероксиддисмутаза (СОД) - фермент антиоксидантной защиты, который в 50-3500 раз эффективнее связывает свободные радикалы (в 10 раз эффективнее по сравнению с глутатионом, в 50 раз - по сравнению с коэнзимом Q10, в 3500 – по сравнению с витаминами, в т.ч. с витамином С), образующиеся в избыточном количестве в процессе старения кожи. В коже человека избыточная выработка свободных радикалов происходит в результате:
1. Нарушения митохондриальной транспортной цепи;
2. Нарушения работы пероксисом;
3. Нарушения работы цитохрома P450;
4. Нарушения метаболизма архадиновой кислоты;
5. Реакции Фентона;
6. УФ- облучения кожи;
7. Нарушения работы оксидаз в цитозоле.

Избыточное количество свободных радикалов приводит к неконтролитуемому окислению липидов и белков в клетках кожи, деградации биохимической структуры коллагена, образованию липофусцина («темного жира», который в итоге проявляется в виде возрастых пятен) и апопотозу клеток.

Содержащиеся в DMF кверцитин (Que 3glc) и кемпферолы (Kae 3rut, Kae 3gal, Kae 3gl), проникая в эпидермис индуцируют ингибирование генерации свободных радикалов, снижение активности перекисного окисления липидов (MDA и LDH) и восстановление активности супероксиддисмутазы (СОД), которая в свою очередь обеспечивает:
• инактивацию свободных радикалов, образующихся в процессе реакций различного генеза;
• препятствует запуску перекисного окисления липидов и белковых структур клеток кожи;
• блокирует процессы активации матриксных металлопротеиназ, катализирующих процесс деградации коллагена;
И в целом, тормозит дегенеративные процессы, приводящие к нарушению структуры кожи, активации воспалительных процессов, деградации коллагена и возрастным изменениям

Более подробно познакомиться с двухфазными пластифицирующимися масками Blom Professional: blomru.com

88 05-12-2017 16:00:27

Мне нравиться Still, заказываю на этом сайте постоянно lightlife.ру, всегда очень быстро доставляют и косметика качественная ab  ab

89 21-05-2018 13:41:50

Уже  давно покупаю натуральную косметику в магазине авторской косметики simona-life.com.ua Simona Life.В составе этой продукции только натуральные компоненты,без химии,ПАВов и элементов животного происхождения. Результат на лицо) Мне очень нравится!

90 30-08-2018 16:06:48

Если из уходовой - то ля рош позе, аве или виши. Тональные крема нравятся из мас маркета - ревлон, из люкса - дабл веар. Корейские марки тоже нравятся - skinfood и secret key.