1 28-04-2018 13:58:43

Всем привет, недавно с подругой поехали отдыхать вместе в Турцию с компанией ее друзей, получилось так что я понравилась парню не из нашей компании на отдыхе мы играли в волейбол и он присоединился увидел меня и я сразу поняла что ему понравилась я свою симпатию не показывала старалась скрыть да и он такой гордый и сам мне потом сказал что не любит подкатов стал выяснять у друзей одна я или нет приехала они сказали нет и тут он вечером начал общение спросил есть ли парень а он у меня реально есть живём вместе 6 лет но чувства притупились и этот парень я почувствовала что он реально мне очень симпатичен так вот я сказала что парень есть и мы давно вместе  и он очень расстроился конечно , говорит хотел позвать в кино, я ничего не сказала но развела руками типо не судьба , НО на след день так вышло что мои друзья все уехали в город а я была в отеле и встретила его провели вместе время так как случайно пересеклись, я предложила обменяться контактами ,чтобы не потеряться , с ним поиграли в волейбол ещё раз с компанией он симпатию не скрывал мы смеялись вместе и он сказал «блин какая же ты красивая» я тоже пускала флюиды он видел что нравится мне , вечером я подошла и мы обменялись номерами так как на след день утром мы улетали и я побоялась что мы больше не встретимся а то парень реально зацепил , тем более он очень состоятельный, через мин 30 от него приходит смс давай если хочешь вместе выпьем я не ответила так как гуляла с друзьями и когда мы пришли он уже был очень пьяный с двумя девочками сидел познакомился с ними он давно ещё до нашей встречи (он с ними в одном автобусе ехал в отель) и вот мы к ним все подсели и начали пить , конечно он обрадовался что там была я , он оказывал много знаков внимания но я их не замечала старалась не замечать дальше мы все пошли на пляж он уже был под хорошим градусом сказал мне « что у нас с ним эмоциональная связь он это почувствовал и спросил почувствовала ли это я « я сказала что да но у меня есть парень и тд и тп , он все пытался кинестетить но все попытки его были обречены я его отшивала ( но при этом говорила что он мне нравится но я так не могу и так далее , я недотрога и не люблю когда незнакомые люди нарушают личное пространство , вообщем мы посидели на утро он подошёл за завтраком и даже после того как я его так отшила он все таки предложил встретится уже в питере я согласилась и вот мы встретились но не сразу мы договаривались на субботу с ним а в субботу я написала что не смогу в итоге было видно ккк он обиделся немного но на утро пишет типо ждёшь в гости ? Я написала что я сейчас пока не знаю смогу или нет позже часа через 2 отвечу он мне отправил голосовое сообщение что со мной очень очень очень сложно увидеться , короче мне кажется я немного переборщила с морозом и вообще когда я все таки согласилась в этот же день встретится с ним он уже написал типо смогу ток на 30 мин и все ну мы встретились я конечно его постебала что «поставлю будильник на 30 мин» раз уж так по времени)))) но он сказал типо да че ты просто не долго погуляем в итоге гуляли мы 2,5 часов но я наверное дура потому что я вообще не показывала ему своей заинтересован гости чтоб вы понимали это человек который активно пользуется женским вниманием и ему очень сложно делать первые шаги но ради меня он это сделал (((;; а я реально такой мороз включила и вообще не показала что он мне интересен в итоге мы погуляли он довёз до дома почти я попросила его чтоб он не именно к дому подвёз а чуть ближе (я же с парнем живу) сначала вообще отказалась чтоб он подвозил сказала пешком могу дойти вообщем короче это полный Фейл был (((((( хотя во время гуляния мы ржали смеялись нам было комфортно В ИТОГЕ  он уже почти нелелю не пишет мне и не звонит когда прощались он просто сказал звони а я ему а ты пиши и вышла из машины , я сама через 2 дня ему написала привет как ты и кинула своё фото на работе он сразу прочитал но ответил только через день !!!!! Типо классное фото и все 6))) ну я не ответила ничего естественно . И вот все с того момента молчаНие , гуляли с ним на прошлой неделе в воскресенье , сегодня суббота и молчание . Подскажите как исправить ситуацию и что вообще думаете ))))

2 29-04-2018 11:05:21

Походу нашел другую

3 29-04-2018 22:17:58

Ну допустим нашёл ) каким образом мне вернуть его внимание к себе? и так чтобы это выглядело не как прогиб с моей стороны ну и возможно это просто игра в ближе-дальше с его стороны с целью занизить мою значимость но может все и банально просто не хочет )

4 30-04-2018 14:19:01

А зачем вам его внимание? Вы же сами его отшивали, как я понимаю из вышеизложенного текста. По тексту так же понятно что он многообщительный с противоположным полом и вероятнее всего он нашел уже себе другую девушку, если он такой полигамный, зачем он вам?
И кстати, у вас же есть парень, зачем вам еще один? По отношению к настоящему парню (который у вас уже есть) вы поступаете отвратительно. Если он вам не уже не интересен, дак зачем вы продолжаете с ним жить? Жить с одним и думать о другом это как минимум очень низко...Хотя это ваше дело ab а это просто мое мнение ab

5 29-07-2018 11:20:39

Пока читала было больше жаль вашего парня. А тому, второму, вы уже надоели, видимо. Не привык человек к такому холоду со стороны противоположного пола, неприятно ему