1 04-04-2018 13:44:43

Родители всегда должны быть заодно! be  Сколько я не объясняла мужу, что нельзя разрешать что-то ребенку, если я уже запретила, все без толку. Дочка быстро поняла, что, если я не разрешаю, значит папочка разрешит. bu  А со стороны мужа это какое-то дешевое завоевание любви. Мы должны быть одной командой, а получается так, что еще и ссоримся при дочери. Что делать? Помогите, как донести до мужа эту мысль? Может вообще стоит не запускать и обратиться к психологу? bc

2 20-10-2018 22:54:47

К сожалению, это распространенная проблема. Во-первых родители спекулируют на чувствах ребенка, хотят завоевать ложный авторитет. Ну и очень сказывается различие в понимании воспитания ребенка . Совет психолога будет уместным, только если к нему пойти всей семьей.

3 10-02-2024 21:25:38

Идея для отдыха, бизнеса, как скоротать время и доставить радость другим. Нужно стать обладателем “Набора игрушек 5 предметов”
Давно хотели подарить коту Кускусу набор игрушек. С гремящими шарами он и ранее активно играл. А удочки и мышки не было. Отлично, что в наборе есть пять разных игрушек. Больше всего понравилась мышка. Завода хватает надолго. Кот бегает за ней как за живой. Мяту полизал. Пошел к миске и съел все, что положено. На неваляшку охотится. Бьет лапой, подпрыгивает, отбегает и прыгает на мышку-неваляшку. С удочкой проявляет верх прыгучести. Охотится за перышками, как за птичкой. Шарик гоняет как старого знакомого. Спасибо, что дали возможность сделать любимому питомцу активный подарок. Вы также можете заказать “Набор игрушек 5 предметов” и подарить его себе, своему коту или кошке, собачке своих друзей https://www.wildberries.ru/catalog/188618309/detail.aspx