11 14-03-2018 00:04:47

Тут ты уже сам выбираешь. Сидишь дома и боишься, при этом ежедневные мучение в рисовании бровей карандашом, либо ты делаешь татуаж. Причем эти все фобии не объективны! На самом-то деле, боли не чувствуешь никакой! У меня постоянно получались асимметричные брови, не с тем изгибом, не с тем размером. Думаю, еще многое зависит от профессионализма самого мастера татуажа, во время работы мастер Руслан все время говорил, успокаивал, если что то посмотрите примеры работ студии Янгель в инсте

12 14-03-2018 21:28:39

И сколько такой татуаж стоит? У вас сразу все получилось или на коррекцию идти пришлось? Коррекция стоит как и процедура или дешевле? Рассрочка есть или сразу все оплатить нужно?

13 04-04-2018 10:32:51

И какой потом порядок ухода за татуажем? Нужно ли какие-то препараты применять, чтобы все нормально зажило? Насколько я знаю - первое время мочить татуаж нельзя. У вас все без проблем зажило?

14 08-05-2018 00:46:35

Да, первое время лучше не мочить, особенно это губ касается, жидкости лучше через трубочку пить. От алкоголя откажитесь за день до процедуры и пару дней после, он кровь разжижает, заживать плохо будет. Ну и не ковыряйте корочки, как бы они не чесались, пусть само сойдет. Я у Инги Бабицкой делала, мне эти правила сразу разъяснили.

15 21-05-2018 03:56:08
Kaprizzz пишет:

Тут ты уже сам выбираешь. Сидишь дома и боишься, при этом ежедневные мучение в рисовании бровей карандашом, либо ты делаешь татуаж. Причем эти все фобии не объективны! На самом-то деле, боли не чувствуешь никакой! У меня постоянно получались асимметричные брови, не с тем изгибом, не с тем размером. Думаю, еще многое зависит от профессионализма самого мастера татуажа, во время работы мастер Руслан все время говорил, успокаивал, если что то посмотрите примеры работ студии Янгель в инсте

Я хочу сделать, чтобы в то время как корочка будет сходить не особо пользоваться тушью, но чтоб глаза были выразительней.... Нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы?

16 09-06-2018 21:19:21

Нет не нужно и нельзя, тушь не стерильна, вам разве этих азов не объясняли? Мне в студии Инги Бабицкой сразу сказали: пока не заживет не трогай. Да и 3-4 дня можно с ненакрашенными бровями походить.

17 26-06-2018 21:25:49

Увеличивает)) Я у Милы Янгель такой татуаж делала. Губки рально стали пухленькими и сочными выглядеть, как раз как я и хотела. Так что если соберетесь, то велком на Бауманскую в студию Милы Янгель, там круто делают, гарантирую, что вам понравится.

18 14-07-2018 12:02:42

С губами-то у меня все решено, я их у Бабицкой сделала, а вот с глазами... Очень хочу сделать глаза, но у меня подсознательный страх, что иглой в глаз попадут, ни или что сама от страха дернусь, потом лазером еще все сводить, из-за моего же косяка.

19 12-08-2018 18:16:17

Еще смотрите, бывает анестезия инъекционная, бывает аппликационная. Инъекционная анестезия используется на губах при условии ,что мастер имеет медицинское образование (мед. училища достаточно). Чаще  всего используют аппликационную анестезию (обезболивающие крема),она бывает первичная, это та, которую наносят до процедуры, и вторичная -наносится во время процедуры, действует моментально, подходит для применения на поврежденных участках кожи (а татуаж - это повреждение кожи как раз)

20 11-09-2018 06:30:30

Зависит не только от болевого порога, больше от самонастроя и того, сможет ли мастер внушить доверие. Боли в 99% вы не почувствуете, если в нормальном салоне будете делать. Под инъекционной анестезией вы уж точно ничего не почувствуете (там стоматологические препараты применяют, они три часа действуют), а аппликационная анеастезия когда начинает отходить, то делают вторичную, она моментально действует, так что тоже можете не бояться.