11 13-03-2018 21:38:15

3D татуаж и правда губы увеличивает? Вам за одну процедуру все сделали или несколько потребовалось? Коррекция была? Каким образом губы обезболивают? Там какая-то анестезия делается? На живую же это не вытерпишь.

12 14-03-2018 00:04:47

Тут ты уже сам выбираешь. Сидишь дома и боишься, при этом ежедневные мучение в рисовании бровей карандашом, либо ты делаешь татуаж. Причем эти все фобии не объективны! На самом-то деле, боли не чувствуешь никакой! У меня постоянно получались асимметричные брови, не с тем изгибом, не с тем размером. Думаю, еще многое зависит от профессионализма самого мастера татуажа, во время работы мастер Руслан все время говорил, успокаивал, если что то посмотрите примеры работ студии Янгель в инсте

13 14-03-2018 20:36:52
Gera пишет:

3D татуаж и правда губы увеличивает? Вам за одну процедуру все сделали или несколько потребовалось? Коррекция была? Каким образом губы обезболивают? Там какая-то анестезия делается? На живую же это не вытерпишь.

Да, есть визуальный эффект увеличения, Инга Бабицкая ingab.ru сделала все за одну процедуру, потом на коррекции чуть поправили и вот теперь хожу. Разумеется на губах делается аппликационная анестезия, наносится специальный обезболивающий крем, так что боли вы не почувствуете.

14 14-03-2018 21:28:39

И сколько такой татуаж стоит? У вас сразу все получилось или на коррекцию идти пришлось? Коррекция стоит как и процедура или дешевле? Рассрочка есть или сразу все оплатить нужно?

15 15-03-2018 11:29:18

Если будете делать у Инги Бабицкой, то 15 тысяч рублей - сама процедура. коррекция - половину от стоимости процедуры, то есть 7,5 тысяч. На все процедуры в студии предоставляется рассрочка, так что это не станет вам разорением.  Нужна или нет коррекция, поймете, когда у вас татуаж заживет.

16 04-04-2018 10:32:51

И какой потом порядок ухода за татуажем? Нужно ли какие-то препараты применять, чтобы все нормально зажило? Насколько я знаю - первое время мочить татуаж нельзя. У вас все без проблем зажило?