11 30-03-2018 21:04:52

1)проснуться утром перед работой, мечтая принять душ(для бодрого пробуждения), идешь включаешь чайник, в сладком полу сне перемещаешься в ванну, а воды нет!!!!(из крана протяжное кхе-кхе...)и нет ни каких запасов((
2)уходя утром, сказать любимому коту "веди себя хорошо, не скучай!"..вернуться после трудного дня, уставшей, обнаружить посередине комнаты, на ковре кучку ароматного говна...!!!и не знаешь что делать: то ли кота с окна выкинуть(но!он же любимый, он же скучал, встречает, мурчит, рад тебе)то ли упасть на кровать и закопавшись в одеяло, хоть на часок сделать вид, что нет ни какого говна на ковре..
3)когда тебе снится что-т вкусное, а проснувшись желание этого вкусного остается, а вкусного нет(и, конечно, идти лень...

12 30-03-2018 21:06:20

Наводя порядок в сумке вытаскивеешь запаску (прокладку), а обратно положить забываешь, она остается на столе под какой-то квитанцией. Приходишь на работу и бац! Расцвела в саду моем акация, радуется вся моя семья....

13 30-03-2018 21:06:35

Не любимое, но частое у меня, в связи с слишком большим количеством кочующих друзей. одеться, обуться и с мытой шеей обнаружить что тебя или заперли в квартире, или увезли все ключи, оставив тебя с открытой дверью

поставить в машину пакет с мусором с мыслью остановиться у помойки. прилежно катать его по городу весь день. обнаружить вечером, припарковав машину. отнести домой.

14 30-09-2018 19:58:19

Неудачи именно так и случаются -  н е о ж и д а н н о !

15 07-04-2019 17:00:33

Меня бесит, когда забываю выключить плиту вовремя, когда что-нибудь готовлю. То суп переварится, то все сгорит вообще, то вообще посуду выбрасывать приходится.

Добавлено: 07-04-2019 16:00:33

Меня бесит, когда забываю выключить плиту вовремя, когда что-нибудь готовлю. То суп переварится, то все сгорит вообще, то вообще посуду выбрасывать приходится.