11 22-02-2018 10:53:51

Сколько стоит, и как долго учиться?

12 18-03-2018 01:17:36

Как я думаю, то лучше подходить к этому делу постепенно, сначала изучить всю базу, основы основ, а дальше уже повышать свою квалификацию. Я бы посоветовала общий базовый профкурс по перманентному макияжу. Обучают от и до всем нюансам. Я проходила сама индивидуальное обучение в школе-студии Милы Янгель , все материалы выдают, покупать самим ничего дополнительно не надо. Там все мастера хорошие. Но вы сами пойдите и посмотрите к какому мастеру душа ляжет

13 28-03-2018 11:26:58
Samsa пишет:


Базовый профессиональный курс перманентного макияжа будет стоить 100 тысяч при групповой форме обучения и 140 тысяч на индивидуальной. Курс длится 6 дней по 8 часов, я бы вам его и порекомендовала, как наиболее полный курс.

По поводу групповых занятий в  школе Инги Бабицкой, сколько человек в группе на занятиях? Не будет такого, что там толпа народу на одного преподавателя и он никому материал объяснить и показать не успеет.

14 21-05-2018 12:54:47
Kaprizzz пишет:

Как я думаю, то лучше подходить к этому делу постепенно, сначала изучить всю базу, основы основ, а дальше уже повышать свою квалификацию. Я бы посоветовала общий базовый профкурс по перманентному макияжу. Обучают от и до всем нюансам. Я проходила сама индивидуальное обучение в школе-студии Милы Янгель , все материалы выдают, покупать самим ничего дополнительно не надо. Там все мастера хорошие. Но вы сами пойдите и посмотрите к какому мастеру душа ляжет

Конечно готова, только вот осталось со временем определиться. Вот думаю, а есть ли там групповые курсы? Я бы подружку тоже захватила с собой. У нее очень хорошо тоже получается рисовать, не хочется бросать ее одну, вот думаю, почему бы не поделиться тем что сама смогла найти, ведь это же по дружески) А вам заранее спасибо за ответы! Обязательно посмотрим что по чем!

15 24-05-2021 15:38:55

Ну я уже  спустя время могу сказать, что курсы по перманентному макияжу в школе Инги Бабицкой дают хороший  объем знаний. Мне этого хватило для того, чтобы начать работать. Сейчас уже помимо уже ранее пройденных курсов я прошла еще и курс повышения квалификации. Важная особенность курса в этой школе, что там проверяется качество знаний  на экзамене. То есть диплом просто так не выдается, его нужно еще заслужить.

16 19-06-2021 16:37:22

Разумеется, плюс там еще придется потом приобрести инструмент причем там же после окончания курсов дается скидка на инструмент и пигменты, которые там же можно приобрести, да и в  принципе, они дают рекомендации по пигментам и оборудованию, в каких европейских и американских магазинах лучше будет приобрести инструмент. Я и после окончания курсов за консультациями к  преподавателю обращалась.