1 07-01-2012 08:44:17

Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться с вами своим способом избавления от гипертонии, девочки. Во время третьей беременности поставили диагноз гипертония. После рождения ребенка думала что все пройдет,оказалось что это совсем не так. Вот уже год как после родов, а я страдала от давления. К врачу не обращалась так как дети маленькие, муж дальнобойщик, а родных по близости нет. Короче как всегда на себя времени не остается. Во время беременности проверяли почки и глазное дно, сказали что все в порядке. Мое ежедневное давление было 150\90, а то бывало и выше, за год было два раза криз по15 дней, тогда даже лекарства не помогали. Намучавшись, пожаловалась брату, он у меня врач-терапевт. Он порекомендовал попить дигидрокверцетин плюс, гомеопатический препарат. Даже после половины курса мое давление перестало так скакать. Теперь с ужасом вспоминаю то время, когда весь свет был не мил. Не доверяйте врачам, которые говорят, что гипертония не лечится и вы всю жизнь будете "посажены" на таблетки. Я нашла свое средство.

2 25-10-2012 18:44:28

Уважаемый, автор! скажите пожалуйста, вот у меня уже в течении 6 лет постоянно высокое давление. раньше наоборот страдала пониженным. Мне этот лекартство дигидрокверцетин плюс поможет. Или оно только у кого то повышенное. то пониженное. я, хотела инструкцию почитать сама, но в аптеке, уже в третьей этого препарата нет.

3 22-04-2013 12:10:13

Вот не понимаю, зачем писать, делиться и не отвечать потом! Очередная хитрая рекламка что ли?

4 22-04-2013 23:21:52

Сергеевна , я вам как гипертоник гипертонику...нет никаких "чудодейственных" таблеток...и болезнь эта практически не поддается лечению...единственное лечение это менять образ жизни....

5 23-04-2013 14:46:13
Сергеевна пишет:

Вот не понимаю, зачем писать, делиться и не отвечать потом! Очередная хитрая рекламка что ли?

Да, это был спам-робот.

6 27-01-2014 14:21:22

Все понятно тогда! А, я то думала, что нашлось чудо средство от всех проблем! А, оказывается, как всегда очередная уловка!

7 21-01-2017 20:18:24

Гипертонию можно вылечить, только лечить её нужно не таблетками, а исправлением мировоззрения. Гипертония - от внутренней агрессии человека и из-за того, что он осуждает кого-то или что-то: мужа, отца, родных, страну, начальство, погоду и т.д. Всё это накапливается и даёт потом проблемы. Если кто-то утверждает, что спасся от гипертонии таблетками - девчонки, не верьте. Просто в этом случае человек спихивает проблемы с тела на судьбу - это гораздо хуже. На уровне тела человек хоть видит проблемы и понимает, что надо с этим что-то делать. А когда проблемы спихнуты на судьбу - виноватых вроде не найдёшь - а судьба не складывается. Поэтому - работаем над собой, любим своих близких, прекращаем осуждать - и гипертония "бесследно рассасывается".

8 03-03-2017 11:49:20
Сергеевна пишет:

Уважаемый, автор! скажите пожалуйста, вот у меня уже в течении 6 лет постоянно высокое давление. раньше наоборот страдала пониженным. Мне этот лекартство дигидрокверцетин плюс поможет. Или оно только у кого то повышенное. то пониженное. я, хотела инструкцию почитать сама, но в аптеке, уже в третьей этого препарата нет.

лекарство помочь может в том случае, если правильно врачом назначено. а так можно все советы из инета перепить и толка положительного не будет, а вот негатив это, пожалуйста.

9 20-03-2018 00:49:31

Приобретите солевую лампу. Ведь уже учеными доказано ее позитивное влияние на организм. У меня у самой она есть, после ее покупки почувствовала улучшение общего самочувствия. Брала ее себе в магазине ДокМаг по смешной цене, тогда еще скидку сделали.

10 13-04-2018 10:03:07

Согласна с augusto! Нет каких-то лекарств, которые лечили бы гипертонию, можно лишь регулировать давление. Нужно менять питание, образ жизни, больше двигаться. По возможности лучше снизить потребление соли, или же заменить обычную поваренную на профилактическую, где снижено количество натрия и добавлен калий. Сейчас такая соль продается почти в каждом гипермаркете - можно найти или в отделах с солью или в отделах, где продаются специализированные продукты для диабетиков и худеющих. Я использую такую отечественную соль Валетек, стоит она недорого, по вкусу как обычная, но в ней в разы меньше натрия и больше калия и йода.