1,811 16-03-2016 01:55:45

katy2013.katerina, а что тут можно сказать? Ищите в себе силы, чтобы расстаться с ним навсегда. Парень все разыграл как по нотам: ухаживал, неожиданно пропал, вернулся "прокаченным", быстро исчез, сразу потребовал секса, когда вернулся... А вы, наверное, до сих пор продолжаете винить себя за то, что не сделали к нему шаг на встречу в первые пять лет вашего знакомства...

На самом деле, первое ваше впечатление о нем было абсолютно правильным. Вы же сразу приняли решение, что он "не ваш тип" и ничего серьезного у вас не выйдет. Однако парень путем манипуляций легко сумел вызвать у вас влюбленность. Хотя, на самом деле, в вас просто взыграло чувство собственничества: вроде как был у вас собственный ручной поклонник, а потом его не стало, и вы захотели его вернуть. Если бы этот парень так и вертелся возле вас до сих пор, вы так и считали бы его едва достойным вашей дружбы...

По сути он вам сказал правду: он хотел вам отомстить, вот и отомстил. А теперь, когда уже вы нуждаетесь в нем, он ничего от вас не хочет. Бегите от него как можно скорее, пока он не втоптал вашу самооценку в грязь окончательно.

Цепляйтесь за то, что для вас хоть как-то важно, - общайтесь со своими родителями и подругами, которые вас ценят, занимайтесь спортом, совершенствуйте свою внешность, найдите интересную работу или подработку, съездите с друзьями куда-нибудь - только не оставайтесь одна наедине со своими мыслями. Держитесь.

"...Но забыть его не могу."

Сможете  ab

1,812 16-03-2016 12:57:32 (16-03-2016 15:17:45 отредактировано )

FlaShka, спасибо за понимание. Вывод в том,что вот знаешь человека много лет, думаешь что знаешь его, а оказывается абсолютно нет. Его истинное нутро вылезло наружу только когда мы сблизились. А когда его держала на дистанции, это просто было само очарование. И так со всеми девушками он общается , кучу комплиментов отсыпает, вежливый, язык подвешен у него отлично. Прям к себе располагает и просто с посторонними и парнями, прям такой приятный в общении улыбка с лица не сходит. И я была в шоке, когда узнала какая он мразь на самом деле. Как он хамит и специально задевает за живое. Ведь можно де как-то разойтись по-хорошему, без обид, унижений.Что бы хотя бы здороваться при встрече. Ну там походу воспитание не позволяет. И вообще потребительское отношение к женщине, только как к телу и ничего больше

И ещё, пока я была недоступна доя него мы спокойно общались, могли погулять по городу вместе. Сейчас же как получил доступ к телу я ему абсолютна не интересна стала. Общаться не хочет никак, по- дружески в том числе. Хотя я знаю что у него есть знакомые девчёнки, с которыми он так общается и даже уважает их. Меня это так бесит.

1,813 16-03-2016 23:59:58

katy2013.katerina, он обижен на вас за то, что вы долгое время держали его на дистанции. Сами же пишите, что он к вам почти пять лет "подкатывал", а вы "прикалывались" над ним. Он специально исчез, чтобы из вашей памяти постепенно стерся его образ как навязчивого поклонника, за это время прокачался и, вернувшись, сумел вызвать у вас сильное эротическое желание. Он действовал как по учебнику пикапа - намеренно или нет, неизвестно.

"Общаться не хочет никак, по- дружески в том числе"

А зачем вам с ним общаться? Он вам прямо сказал, что не хочет никаких отношений, зачем вам нужно подобное "общение"? Или вы хотите обратно вернуть те времена, когда он за вами бегал, а вы "прикалывались"? Вас ведь зацепило только то, что он несколько лет подряд бегал за вами, а потом вдруг резко потерял интерес вплоть до того, что начал относиться к вам как "к телу"...

Почитайте статью Женский санчас: метод информационного блокирования. Способ забыть бывшего, описанный нам, пусть и жесткий, но весьма результативный, если вы будете строго следовать всем правилам. Просто пока вы сами себя накручиваете мыслями о нем и о том, как можно бы ему отомстить, забыть его вы не сможете.

1,814 29-09-2017 14:53:12

Здравствуйте, а у меня вопрос: как можно при встрече продолжить общение с мужчиной, не с бывшим а с знакомым? Последнее общение было 3 года назад и то на протяжении двух недель. Как его не навязчиво заставить взять телефончик или продолжить общение?

1,815 31-01-2018 16:33:05

ох тоже таким же вопрсоом задаюсь

1,816 14-03-2018 13:43:11
senser94 пишет:

ох тоже таким же вопрсоом задаюсь

А может и не стоит навязываться? 3 года не малый срок. Если ему интересны, сам позвонит. Или случайно встретьте его где-нибудь.

1,817 31-07-2018 13:09:33
FlaShka пишет:

Пусть увидит не только то, что у вас все в порядке. Но и искреннюю (парни почувствуют фальшь) любовь с настоящим и может даже более качественным сексом, с перспективой замужества. Тогда возможна мысль «это же мог быть Я» – и это может сработать.

Тогда уже он и нужен будет, раз любовь настоящая))

1,818 03-10-2021 14:52:58

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого!!! Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

1,819 10-10-2021 11:12:08
Nina77777 пишет:

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого!!! Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739


Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!

1,820 11-10-2021 21:03:33

Долгое время были большие проблемы в личной жизни, не могла найти вторую половинку. Все попытки построить хорошую семью оканчивались разными неудачами. После многих попыток решилась обратится к гадалке за помощью. От знакомых с такой же проблемой узнала о Рабозановой Лейле Исааковне. (связь с ней leyla.rabozanova@bk.ru) После некоторых встреч она дала небольшой талисман в виде браслета, сказала носить постоянно, особенно при общении с противоположным полом. Очень добродушная и хорошая бабушка. Лейла Исааковна отлично разъяснила мои ошибки и неправильные действия. После её советов всё сразу стало налаживаться! Если у вас проблемы в личной жизни, со здоровьем или с деньгами и так далее – очень советую обратится к  Лейле Исааковне!