51 04-11-2017 09:04:49

Ребята из Виры артстрой eremont.ru сделали бесплатный дизайн проект, причем мы несколько раз вносили корректировки и переделывали они его тоже бесплатно, потом согласовали сметы и приступили к работам. В итоге мы получили то что хотели: качественный аккуратный ремонт, затраты в рамках сметы. Что понравилось, это то что во время ремонта не всплывали всякие скрытые работы и неучтенные материалы, в общем деньги из нас свыше смет не выкачивали! Делают все оперативно, это я сейчас про качественный ремонт, на всё про всё ушло 6 месяцев, из них один на составление дизайн-проекта

52 04-11-2017 09:38:25

Понятно. Думаю заехать к ним пообщаться с ними через недельку. Тогда - это хорошо. И правда, мне везде дизайн-проект за деньги предлагали. А за кота в мешке платить не охота. Сначала пусть проект сделают, а потом уже смету составляют. А то за проект возьмут, а толком ничего не сделают и мне не понравится еще. Спасибо вам.

53 01-12-2017 01:03:01

И как можно узнать про смету? В ходе ремонта могут появляться дополнительные работы или нет? Сколько по времени делали? За проект отдельные деньги брали? В итоге переделывать что-то пришлось?

54 22-12-2017 01:09:20

По смете после того, как у вас был сметчик, который провел осмотр вашего жилья, составляет смету по работам и материалам. Смета бесплатная, если вы выбрали не одну эту услугу для себя. По стоимости работы, ничего не должно меняться. По договору подряда на осуществление ремонтных работ фирма обязуется в установленный срок выполнить ремонтные работы, а заказчик – создать необходимые условия для их выполнения, принять результат и уплатить установленную договором цену

55 15-01-2018 22:07:52

Нам перед ремонтом строители составили предварительную смету, но, конечно, из нее мы давно уже выбились)) сейчас еще цены немного возросли, всё. что могли успели куить до нового года по скидкам, плитку сейчас закупили на бОльшую сумму, чем планировали.

56 16-01-2018 16:27:44

В кредит можно продолжить ремонт. У меня муж был против, говорил, что постепенно будем делать, но затягивать ремонт я принципиально не хотела, так можно 10 лет жить в бетоне.

57 23-01-2018 09:58:08
Ахия пишет:

Ребята из Виры артстрой eremont.ru сделали бесплатный дизайн проект, причем мы несколько раз вносили корректировки и переделывали они его тоже бесплатно, потом согласовали сметы и приступили к работам. В итоге мы получили то что хотели: качественный аккуратный ремонт, затраты в рамках сметы. Что понравилось, это то что во время ремонта не всплывали всякие скрытые работы и неучтенные материалы, в общем деньги из нас свыше смет не выкачивали! Делают все оперативно, это я сейчас про качественный ремонт, на всё про всё ушло 6 месяцев, из них один на составление дизайн-проекта

Могут ли они немного сдвинуть сроки на делю допустим, если не успевают? Большую квартиру, соединенную из двух, по их силам сколько примерно нужно времени на ремонт?. Еще две лоджии сюда приписать к срокам. Дизайн-проект они делают где то месяц, это уже в курсе? Ну а судя по фоткам на сайте, действительно можно сказать что их услуги по ремонту и правда под ключ.

58 14-02-2018 17:08:28

Нормальная фирма всегда заранее свяжется и согласует изменение сроков. И это все делается заранее, а не в последний момент. Еще в свое время  пояснили нам, что без проекта не может никакой сметы быть. Сначала проект, потом смета, это разумно.  Ну и на рекомендации конечно же нужно обращать внимание. Если у кого то есть положительный опыт, прошу поделиться.

59 02-04-2018 20:34:41

Ну и правильно, мы вот тоже с мужем решили сразу, что хотим именно ремонт по дизайн-проекту, а не абы какой. Долго искали, смотрели разные варианты, в итоге выбрали компанию Вира Артстрой. До этого вообще никогда не занимались ремонтом в таком масштабе, поэтому было немного жутковато. В итоге не пожалели. Работали с их менеджером Александром. Полностью описали смету, все учли. Потом уже подписали договор. Знаете, когда подпишешь, то уже цена ни на что не меняется. Да и работу саму выполняла бригада с руками из нужного места. Сделали аккуратно, без косяков. И прораб у них мужик мировой, много что интересного про ремонт рассказал. Так что нам понравилось, остались довольны.

60 29-05-2018 11:35:46

Остановились мы на компании о которой вы пишите. Определились делать ремонт дома под ключ. Созванивались, договаривались о встрече с менеджером. Хочу уточнить у реальных пользователей кто пользовался решение умный дом. Какие комплексы все таки стоит заказать ? На сколько функционален центральный встроенный пылесос и как работает во всех помещениях?