1 19-03-2017 01:35:15

Навеяно статьей Мужские колготки для мужчин и комментариями к ней. Делимся своими мыслями и впечатлениями об этом необычном элементе мужской одежды. Как вы относитесь к мужским колготкам и хотели бы, чтобы ваш мужчина носил их? Мужчины, признавайтесь, любите ли вы носить колготки и почему?  ad

Ношение колготок - способ согреться к холодное время года или возможность почувствовать возбуждение от необычного аксессуара? Делимся мыслями и ощущениями  ax

2 19-03-2017 01:35:56

Однажды мне подруга расказала что её сын,которому уже 17-лет исполнилось,когда прохладно носит колготки,и не просто носит,а даже спит в колготках,вот и я решила своему сыночку приобрести две пары капроновых колготок разной плотности 50 и 100-дэн,одни для дома,а вторые под брюки на улицу,только долго решалась ему их предложить,но както после ванной он попросил подать ему чистое белье,ну я ему и дала футболочку и колготки,которые были с имитацией трусиков,не кружевных конечно-же,а обычных,и вответ он говорит:-ты маманя меня с кем-то путаешь,это что шутка очередная? Я и говорю,да нет воовсе,-просто я все твои вещи постирала,и колготки,я тебе купила,чтоб ты дома в них ходил,-ну а трусы? Спросил-он,-могу тебе свои предложить,сказала я шутя,а он подыграв ответил: -мне ещё стринги для полного счастья,и будет полный комплект скаута… Я ему и говорю,-у колготок уже есть трусики,при-этом я сама понимала что это только лишь имитация,и они довольно-таки прозрачные,-ну а всё-же твои семейные всё-равно с этими колготками ну ни-как,к тому-же это бесшовные колготки и их носят вообще без трусиков,да и футболочку когда оденешь,она будет прикрывать всё твоё достоинство,но и тут я прокололась футболка в последствии оказалась коротковата,короче мне надоело с ним через дверь ванной общаться,я ему и говорю,уже как-бы с наездом:-короче хватит выпендриваться,давай одевайся и выходи,-кто тебя дома кроме меня увидит,сказала я,забыв о том,-что скоро должна была прийти его старшая сестра,которой я впринципе говорила о

3 22-09-2017 14:15:16

Есть же специальные мужские колготки или гамаши под штаны. Зачем покупать такие? Просто ладно мама, а если сестра кому ляпнет и над мальчиком будут смеяться. Жесть.

4 22-09-2017 16:20:45

Gvozdichka83, речь про взрослых мужиков, которых возбуждает ношение женских колготок. Какие мальчики?  ab  По ссылке, что я дала выше, целая куча таких отписалась.

А если вы про совсем малышей, так они всегда колготки носят и мальчики, и девочки. Но в данном треде речь абсолютно не о детях  ag

5 01-02-2018 17:12:53

А что тут думать? Нормальный мужик женские колготы не наденет ab

6 20-03-2018 17:39:25

А при чем тут женские колготки на мужчине. Это какие фетишисты или как их называют. Мы со своим любимым всегда посещаем, покупаем колготки или кальсоны, ему, конечно мужские, а мне женские. У мужских даже покрой другой. Ничего зазорного в этом не вижу. Не мерзнуть же зимой.

7 14-04-2019 21:28:43

Я мужчина и ношу колготки потому, что это и тепло зимой и необычные и приятные ощущения. Советую носить всем, несмотря на пол, а женщинам активнее предлагать их своим мужчинам. Многие, наверное, втайне хотят, но боятся даже самим себе в этом признаться.

8 04-07-2019 10:19:01

я парень и ношу зимой колготки и не жалею это лучше и удобней чем кальсоны

9 09-09-2019 22:21:02

Есть же не колготки, а подштанники.

10 13-09-2019 23:21:32

В подштаниках бывает жарко, когда подолгу в транспорте или помещениях находишься, а колготки по плотности подобрать подходящие можно. Да и посвободней двигаться будет.