11 18-06-2014 14:53:02

Нормальных денег в инете не заработаешь.

12 15-07-2015 01:55:52
Sani пишет:

Нормальных денег в инете не заработаешь.

Советую вам поделиться этим наблюдением с владельцами крупных социальных сетей и новостных ресурсов.

13 27-01-2018 18:52:10
FlaShka пишет:

Gestka, вы сильно ошибаетесь. Никакой серьезный работодатель, заинтересованный в сотрудничестве, не будет "кидать" хорошего работника. В конце концов, если не хотите работать напрямую, можно статьями торговать на соответствующих сервисах. Как вас там можно кинуть, если вся процедура заработка состоит в том, что вы выкладываете статьи на продажу, а потом люди их покупают? Это, скорее, продавец может обмануть, продав одни и те же статьи разным людям на разных сервисах. Так что, как видите, обмануть может не только работодатель, но и вы его.

А по поводу примитивной работы в офисе, это, во-первых, способствует только деградации как профессионализма, так и личности в целом. Если вы сами работали на такой работе, где целый день приходится выполнять монотонный труд (размножение документов, к примеру), то знаете, о чем я говорю. К концу рабочего дня выматываешься полностью не столько от усталости, сколько от ощущения пустоты и вынужденного умственного безделья, так как, помимо механических действия, вы ничего не делаете.
А во-вторых, есть еще такой немаловажный момент как оплата. Примитивная работа в офисе оплачивается очень низко, да и кидок со стороны частника, к примеру, когда вы решите уйти в декрет вполне возможен.

Полностью со всем согласна. Я сама работала продавцом и так же по карьерной лестнице продвинувшись работала в офисе. Поняла, что это мартышкин труд.  На работу через интернет устроилась первый раз через биржу eTXT.ru, но у меня ничего не вышло так как в начале раскрутиться нужно, а кошелёк уж поджимал. Но по совместительству с оф. работой изучала, смотрела нужную инфу и решила перейти в интернет. Зато у меня сейчас очень много плюсов. Меня ребёнок чаще видит и не так скучает как когда работала в оф.работе. График работы сама устанавливаю как мне нужно и удобно. И много других плюсов. А аферистов везде хватает.