1 26-11-2017 22:03:35

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, где у нас в москве можно обучиться татуажу (базовый курс)? Хочу заняться этим уже давно, да вот руки не доходили...Кстати о руках, рисую я вполне хорошо, чувство прекрасного во мне привито) Подскажите, кто куда обращался, сколько это сейчас стоит?

2 26-11-2017 23:35:27

Если доверяете чужому мнению,то могу посоветовать обратиться в школу-студию Милы Янгель. Можно выбрать подходящий для вас курс, я лично полностью прошла Базовый курс интенсив. Понравилось невероятно. И объясняют доступно, видно что настроены серьезно, что бы преподавать и доводить знания до наших голов. Изучали как теоретические основы, так и в большом количестве практику. Причем на живых моделях, за весь курс их было 12. Мне очень понравилось. В дальнейшем так же планирую заняться повышением квалификации у них же

3 27-11-2017 17:54:44

А какой то документ, подтверждающий, то вы закончили эту школу есть? Там еще и преподают? Большое количество народу ходит?
Я предпочла бы чтоб поменьше. Все-таки когда обучаешься индивидуально, то и вопросы дополнительные можно задать, да и сам материал как-то легче усваивается. Хотя блин... не знаю, когда в группе тоже видишь ошибки других и на них учишься. Да???

4 27-11-2017 22:35:44

Конечно, вам дадут сертификат в школе студии Милы Янгель http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ , предоставят материалы. На занятиях изучают самые востребованные техники в перманентном макияже)- пудровые воздушные брови, нежные губки в технике акварель и 3д, классические стрелочки. Достаточно приятно обучаться, так как есть все необходимое. Для меня самым долгожданным было именно практические занятия. Так как изучить как правильно проводить технику. У вас есть на ком потом тренироваться?

5 28-11-2017 00:22:10

Конечно, подружек предостаточно) Спс большое за нужную информацию, посмотрю еще сайт Скажите, вот вам 6 занятий достаточно было? Я вот не знаю, стоит ли вообще склоняться к индивидуальному обучению, там вроде как 3 занятия. Но в любом случае после успешной сдачи практической и теоретической части выдается сертификат международного образца. А это немаловажно ab

6 20-01-2018 11:54:38

Что поделать, мы женщины сделаны из желаний, ну хочется нести красоту в массы, почувствовать себя художником и поднять настроение клиентке или подруге, или знакомой. Согласна, это пахнет авантюризмом, но просто очень нравится татуаж и есть большое желание научиться это делать профессионально.

7 05-02-2018 21:17:30

Тут уж на самом деле все в ваших руках. К тому же это в ваших интересах. Мастера в ходе обучения дают объективную оценку вашим навыкам. Поэтому если получаться не будет, то никто не промолчит. Вам обязательно укажут на это. А вот после успешного окончания выдается Сертификат международого образца, методические материалы. И скидки на покупку материала и дальнейшее обучение. Ведь сами понимаете, что только совершенствуясь можно добиться идеального результата. Ну или хотя бы такого за который клиенты нормальные деньги платить будут.

8 18-02-2018 10:49:01

Девочки, давно хотела заняться перманентным макияжем, сейчас как раз время появилось. Подскажите, где в Москве можно выучиться татуажу. Есть ли курсы где обучают с самых азов? А то я до этого ничем подобным не занималась.

9 19-02-2018 17:10:10

И сколько стоят такие курсы? Вы сами их посещали? Как занятия там проходят? Какое соотношение теории и практики? Я все таки туда иду чтобы научиться татуаж делать.

10 19-02-2018 18:18:52

Хотелось бы всего понемного изучить, есть ли у Бабицкой курс, который охватывает все эти зоны, чтобы прямо с нуля обучили? Сколько стоить он будет?