1 18-04-2012 16:33:27

Я училась в школе но ушла от туда из-за того что одноклассники ненавидили и гнобили,ушла в соседнию школу и теперь мою бывшую и сейчасшнию школы хотят слить,и сделать одной школой.И наши классы будут параллельными,в бывшей школе учиться парень в которого я влюблена очень,и даже хотела вернуться в ту школу обратно из-за него но не вернулась.А теперь со следующего года мы все будем учиться опять в одной школе.
Что мне делать?Остаться опять в школе что-бы пришли бывшие одноклассники и гнобили но я была с тем парням опять в параллели,или перейти в другую школу.У меня 7 класс,будет 8 класс когда мы будем вместе учиться.В той школе бывшей учаться подруги две которые меня предали,из-за того что я ушла дружба распалась.Мы общались месяца 2 после того как я ушла а потом была драка около бывшей школы и мои бывшие одноклассники и параллель это видили,и после этого мы ненавидим друг друга.Я ушла из школы в декабре а с подругами перестала общаться в феврале.

2 18-04-2012 18:39:42

Алина, у вас довольно сложная ситуация. Вы уверены, что сможете терпеть то, как издеваются над вами ваши бывшие одноклассники? С другой стороны, вы уверены, что ваши бывшие одноклассники так и продолжат вас "гнобить"? Ведь теперь вы окажитесь в более выгодных условиях: вы уже все знаете в новой школе, а им еще понадобится какое-то время для того, чтобы привыкнуть.
С чего начали такие взаимоотношения с одноклассниками? У вас со всем классом были плохие отношения?

3 18-04-2012 19:53:44 (18-04-2012 19:54:07 отредактировано elena_vlasova)

Думаю остаться

4 18-04-2012 20:16:46

Меня стала ненавидить крутая девочка в классе из-за того что я лучше нее была,то есть подруги были всегда за меня и одета лучше нее.И она подговорила весь класс против меня,и все кроме подруг начали меня гнобить.Учителя меня не любили но зато она была звездой,она певица и отличница.Я перешла в новую школу и меня полюбили учителя,у меня есть подруги.Я стала отличницей а раньше училась на 3.Все было отлично и тут такое заявление от классной что Департамент Образования выняс решение слить наши школы,то есть мою бывшую и мою новую школу.

5 19-04-2012 14:54:19

Алина, то, что вы рассказали, ярко показывает непрофессионализм учителей вашей бывшей школы и идиотизм ваших одноклассников, у которых нет своего мнения. Видимо, со второй школой, где учителя более внимательны к ученикам, а одноклассники настроены на нормальное общение, вам повезло больше. Что ждет вас в третьей школе, можно только догадываться. Так что, на мой взгляд, ваше решение остаться в этой школе, правильное. А эта "звезда" из вашей бывшей школы вполне может оказаться в новой школе на вторых ролях.

6 28-08-2013 21:50:54

Правильно Флэшка говорит))) Оставайтесь в своей школе, там где сейчас! кстати, я посмотрела на дату вашего поста и поняла, что это все 2012 году происходило. Интересно очень узнать, как сложились ваши отношения, произошло ли вообще объединение двух школ? Что и как вы сейчас?

7 28-08-2013 21:52:29

Иногда так бывает, что читаешь чью нибудь такую историю и начинаешь думать и переживать. вот мне не безразлично, как и что. У, меня дочь в четвертый класс пошла и есть о чем задуматься. А, сам автор просто потом уходит и больше не отвечает и не заходит(((

8 17-01-2018 16:21:06

такая банальная история и какие же злобные подростки, просто капец.

9 31-05-2023 01:44:45

пиздец какой-то детский

10 05-03-2024 02:53:44

Моя тоже учится не хочет