1 25-08-2016 00:26:15

А давайте в этом треде какие-нибудь кино новинки пообсуждаем? Кто что ждет, кто что планирует посмотреть?

2 25-08-2016 00:28:20

Я уже давно новые фильмы не смотрю, так как они зачастую очень унылые и трешовые. Уже лучше классический фильм скачать от известного режиссера, нежели тратить время на непонятно что.

3 25-08-2016 00:43:55

Я про все новые фильмы не могу ничего сказать - ни плохого, ни хорошего, однако есть же все-таки новинки, которые можно отнести к культовым. Например, в следующем году Терминатор выйдет. Все-таки серия этих фильмов практически уже классика. Я, по крайней мере, с детства обожаю Шварца в роли Терминатора. К тому же, спецэффекты в этом кино обещают быть просто потрясающими, да и режиссером будет не кто-нибудь, а Джеймс Кэмерон.

Хотя, по правде говоря, мне намного больше нравятся первые две части Терминатора, они какие-то более атмосферные, что ли. Последняя, вообще, была наполнена тупо экшеном. Помните, там длиннющая погоня такая?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
4 25-08-2016 00:46:35

Не фигово, блин, Ангелина Терминатора разрекламировала  ag А я даже не в курсе была, что он в следующем году выйдет. Я, наверное, тоже посмотрю этот фильм, может,  даже в кинотеатр схожу в кои-то веки ab

5 25-08-2016 01:01:43

На Терминатора сходить можно. Хотя я, говоря по правде, больше люблю фильмы несколько иного жанра. Но все-таки, как уже сказали выше, - это своего рода классика. На этом фильме многие выросли ag

6 25-08-2016 01:30:16
Натуся пишет:

На этом фильме многие выросли ag

Я его еще на видеокассете смотрела ab

7 25-08-2016 05:47:21

Может, не совсем в тему, хочется поделиться своей радостью, но что-то не нашла здесь тематического раздела для любителей кино.
Я тут совсем недавно где-то нашла  заметку об открытии  абсолютно нового  проекта –  онлайн кинотеатра. Посмотрела там у них - Отпад!
Огромное количество сериалов и фильмов  различных жанров. С удивлением нашла  парочку старых серий.
У них там написано, обновление коллекции фильмов и сериалов каждые 24 часа.

Опять поделилась с вами своими находками и  я очень надеюсь хоть чем-то  пригодится.

8 26-10-2016 17:10:57

Посмотрела фильм "Алиса в зазеркалье" фильм оказался немного предсказуемым по сравнению с первой частью, но все равно интересно, как и следовало ожидать необычно и Шляпник опять чудной оказался, вечно у него какие-то причуды. Думаю Дэпу идут такие чокнутые роли типа Шляпник и Джека Воробья, а эта их королева чего стоит.

9 12-07-2017 18:18:22

Классная фантастика вчера посмотрела Обитель 9 - очень необычная история про любовь.

Аккаунт спамера
10 04-01-2018 23:40:02

Не кино но новый 80 минутный мультик про фиксиков смотрел только вчера с семьёй Фиксики Большой секрет! - понравилось, на Новогодние праздники само то...