1 09-12-2017 07:13:05

Я девочка,14 лет) мне очень нравится мальчик из 10 класса,которому 16 лет) я не могу понять "как он ко мне относится". В школе мы здороваемся,но мы очень стесняется друг другу ответить) его друзья часто мне говорят"ты сегодня с ним не поздоровалась,он обиделся" или "Ты сегодня с ним не поздоровалась,и он весь день ходил грустный". Он может на меня посмотреть,но кроме "привет" мы больше ничего не говорим друг другу в школе( мы переписывались в вк) я выложила сторис с игрой "присылайте любую букву алфавита") он прислал букву,которая обозначила "идти гулять")он ответил мне на это "посмотрим))))" Мне стало как-то обидно немного) подруги мне предлагают ему еще раз предложить погулять спустя месяц,но я боюсь) на осеннем балу,когда были медленные танцы, его приглашали девочки,но он отказывался и часто смотрел в мою сторону(я сидела с подругой на лавочке) что делать? Подскажите,пожалуйста❤

2 09-12-2017 17:40:35

Парень что-то уж очень застенчивый. Либо у него нет никакого опыта отношений (что в 16 лет, в общем-то, нормально  ab ) и он понятия не имеет, как пригласить на свидание девочку и как провести с ней время, либо не так уж хочет с тобой встречаться.

На слова друзей "Ты сегодня с ним не поздоровалась,и он весь день ходил грустный" лучше не стоит обращать никакого внимания, так как они просто провоцируют вас, чтобы самим понаблюдать за вашим поведением как за бесплатным шоу. На самом деле, они понятия не имеют, почему тот парень был грустный (может, он тупо из-за контрольной напрягался), да и был ли он грустный вообще.

Попробуй во время общения в ВК предложить ему встретиться как-нибудь. Если ты ему нравишься, он не упустит момент и сам назначит время и место встречи. Если же он так и будет молчать и отговариваться типа "Посмотрим", "Видно будет", значит, никаких отношений на данный момент ему не нужно. А не хочет ли он встречаться с тобой или вообще, не важно.

3 22-02-2018 11:00:11

я бы посоветовала вам добавить его в соц сетях и начать общаться там.

4 09-04-2018 15:33:18

да я согласна просто общение

5 29-07-2018 11:23:56

Да, в сети общаться вам легче будет. И если он настолько застенчивый, то ему со временем так комфортнее станет и, быть может, что-то да получится. Ну, или будет новый друг)