11 12-11-2010 10:27:29

После рождения ребенка я не думала про свои формы. Все мысли и забота были направлены на ребенка и его здоровье.
А для хорошей лактации вместо зеленого чая лучше пить тминный чай, и вкусно и полезно.

12 22-12-2010 01:20:13

Чтобы быстро сбросить вес после беременности, надо перестать есть хлеб и булки. Начать принимать велнесс коктейль.

13 18-01-2011 09:51:50

Пройдет какое-то время,может 1год,может 1.5 и все встанет на свои места.Просто ешь в умеренных количествах и не зацикливайся на своей фигуре.Все будет.

14 27-02-2011 19:39:43

Девочки подскажите как похудеть после кормления грудью.Кормила 2 года и набрала 15 кг.Щас не кормлю ограничиваю себя в еде.Скажите пожалуйста правда ли что после кормления организм приходит в норму как до беременности.

15 05-12-2011 19:27:10

Постарайтесь как можно дольше кормить ребёнка грудью, ведь женский организм тратит на выработку молока около 600 килокалорий в день. Женщины, которые кормят грудью, худеют быстрее. Ещё и потому, что малыши часто реагируют высыпанием на различные вкусности и сладости, а спиртное кормящим мамам противопоказано. Многие кормящие мамочки питаются правильно, здоровой пищей, употребляя необходимое количество питательных веществ, витаминов и минералов. Употребление большого количества жидкости и молочных продуктов улучшает пищеварение, что тоже благоприятно сказывается на организме женщины. Да и педиатры постоянно твердят: грудное молоко – идеальное питание для ребёнка.

Женский пикап форум
16 03-05-2012 09:01:21

может если и кормить дольше то фигура как то и держиться из за траты калорий на кормаление,но для меня самое ужасное это жуткий размер груди,ужасно не люблю большую грудь,очень стесняюсь и скрывала размер,еще до беременности.а щас еще не родила,,а уже зеркало с закрытыми глазами прохожу чтоб не расстраиваться.конечно хочу кормить долго,чтоб малой здоровый вырос,но не знаю насколько меня хватит.а хочется быстрей прийти в форму,чтоб хоть в бассей или на пляж можно было выйти,платье летом одеть.думаю что физ.нагрузки,если раньше занимались и во время беременности, можно и поможет.

17 07-11-2012 00:18:42
evelina-83 пишет:

Я за месяц стала такой, какой была до родов, единственное, что грудь на размер стала больше))

у меня такая же ситуация, я после родов даже немного похудела. Первое время еще пыталась делать какую-то зарядку, но потом бросила, уход за ребенком тоже своего рода спорт))

18 15-11-2017 00:38:29

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как девушке можно
стать успешной, счастливой? С чего начать?

19 15-11-2017 17:42:27
DaryaLoUp пишет:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как девушке можно
стать успешной, счастливой? С чего начать?

Ну раз вы пишите в теме "Как быстро прийти в форму после родов при кормлении грудью?", для начала прийти в форму после родов при кормлении грудью, очевидно же.

20 27-03-2018 12:21:07

Услуги частного детектива

Предоставляем полный спектр детективных услуг
Наши плюсы: Всегда озвучиваем возможности и информацию как есть, наши цены в 2-3 раза ниже чем у большинства конкурентов, огромный опыт и запас креатива, делаем то, что многие считают невозможным.
Не берем предоплат, не занимаемся высасыванием денег. Консультация бесплатно.

1. Пробив абсолютно любой информации
Пробив по мобильным системам (детализация, паспортные данные, определение местоположения)

Спектр услуг:
Сбор абсолютно любой информации о человеке
Определение местонахождения человека по номеру телефона
Детализация звонков и смс
Информация из почт и социальных сетей
Выявление факта супружеской неверности
Розыск должников
Розыск имущества должника
Розыск безвести пропавших людей
Розыск родственников и людей с которыми утеряна связь
Розыск мошенников
Проверка образа жизни ребенка
Помощь родителям (уход из дома, правонарушения, наркомания)
Услуги по выявлению фальшивых невест
Содействие адвокатам
Помощь в уголовном расследовании, сбор доказательств
Сбор компромата

Сбор информации о юридических лицах
Проверка персонала

Обеспечение анонимной связи и информационной безопасности
Контроль мобильного телефона
Защита компьютерной техники
Восстановление утерянной информации

Оказание юридической помощи
Оказание коллекторских услуг

Контакты:
+79180520135 - (телефон, viber, whatsapp, skype)
Telegram     - @RFDetective
почта        - RFDetektiv@gmail.com