1 11-11-2017 01:49:10

Здравствуйте! Скоро моей принцессе 5 лет и мне очень хочется устроить ей веселый праздник. Поделитесь идеями, как празднуете дни рождения своих деток? Я представляю этот праздник как сказку,  хочу что-то необычное, с огромным количеством шаров,  с мыльными пузырями, с аниматорами, но конечно пока не знаю получится ли все так как хочется.

2 11-11-2017 18:14:46
Soli пишет:

хочу что-то необычное, с огромным количеством шаров,  с мыльными пузырями, с аниматорами

Это вам, видимо, детское кафе надо будет снять для такого шикарного праздника ab

3 13-11-2017 06:26:04
Soli пишет:

Здравствуйте! Скоро моей принцессе 5 лет и мне очень хочется устроить ей веселый праздник. Поделитесь идеями, как празднуете дни рождения своих деток? Я представляю этот праздник как сказку,  хочу что-то необычное, с огромным количеством шаров,  с мыльными пузырями, с аниматорами, но конечно пока не знаю получится ли все так как хочется.

Вы сами хотите праздник организовать или в студию по организации праздников обратиться  планируете? Я хотела бы крестнице похожий сюрприз сделать, но пока не знаю как быть. Самой все организовывать у меня нет времени просто, а студию нормальную ещё поискать надо.
   Мы этим летом были приглашены на один детский праздник, так я насмотрелась как эти ряженые герои “работают” , просто слов нету - сама бы и то лучше провела, вообще заинтересовать детей не могли, просто отбыли свое время и ушли. Родители в шоке были, а дети не расстроились, но и не повеселились, они вообще похоже не поняли сути происходящего, пришлось всех на батуты везти, чтоб хоть положительные эмоции какие-то остались. Вот теперь и я не знаю как быть.

4 13-11-2017 18:38:02

FlaShka,
Уже думала над этим, наверное так и придется сделать, гостей много.
Glory,
вряд ли сама такой праздник смогу организовать, да и переодеваться в костюмы героев тоже не получится. Наверное без организаторов мне не обойтись, буду наверное кого-то искать, только уже и страшно нарваться на недобросовестных исполнителей. А  вы не помните у кого заказывали Ваши знакомые этих горе-героев? Не хочу попасть на удочку и выбросить деньги на ветер. Батуты это не праздник, мы и в повседневной жизни бываем там с ребенком, думаю таким особо не удивить в ДР.

5 15-11-2017 03:20:40
Soli пишет:

FlaShka,
А  вы не помните у кого заказывали Ваши знакомые этих горе-героев? Не хочу попасть на удочку и выбросить деньги на ветер.

Название той горе студии я хорошо запомнила, и даже записала, потому, что тоже не хочу с ними связываться - это была ивент студия ... . Я уже позже о них отзывы почитала, так многие жалуются, они портфолио хорошие предоставляют, и рассказывают все грамотно и красиво, но профессионалов у них нету,, и добросовестное  выполнение  своих задач для них чуждо.
Я сейчас сама не знаю как быть, я не против заплатить приличную сумму - лишь бы дети были счастливы и довольны.