11 12-11-2010 10:27:29

После рождения ребенка я не думала про свои формы. Все мысли и забота были направлены на ребенка и его здоровье.
А для хорошей лактации вместо зеленого чая лучше пить тминный чай, и вкусно и полезно.

12 22-12-2010 01:20:13

Чтобы быстро сбросить вес после беременности, надо перестать есть хлеб и булки. Начать принимать велнесс коктейль.

13 18-01-2011 09:51:50

Пройдет какое-то время,может 1год,может 1.5 и все встанет на свои места.Просто ешь в умеренных количествах и не зацикливайся на своей фигуре.Все будет.

14 27-02-2011 19:39:43

Девочки подскажите как похудеть после кормления грудью.Кормила 2 года и набрала 15 кг.Щас не кормлю ограничиваю себя в еде.Скажите пожалуйста правда ли что после кормления организм приходит в норму как до беременности.

15 05-12-2011 19:27:10

Постарайтесь как можно дольше кормить ребёнка грудью, ведь женский организм тратит на выработку молока около 600 килокалорий в день. Женщины, которые кормят грудью, худеют быстрее. Ещё и потому, что малыши часто реагируют высыпанием на различные вкусности и сладости, а спиртное кормящим мамам противопоказано. Многие кормящие мамочки питаются правильно, здоровой пищей, употребляя необходимое количество питательных веществ, витаминов и минералов. Употребление большого количества жидкости и молочных продуктов улучшает пищеварение, что тоже благоприятно сказывается на организме женщины. Да и педиатры постоянно твердят: грудное молоко – идеальное питание для ребёнка.

Женский пикап форум
16 03-05-2012 09:01:21

может если и кормить дольше то фигура как то и держиться из за траты калорий на кормаление,но для меня самое ужасное это жуткий размер груди,ужасно не люблю большую грудь,очень стесняюсь и скрывала размер,еще до беременности.а щас еще не родила,,а уже зеркало с закрытыми глазами прохожу чтоб не расстраиваться.конечно хочу кормить долго,чтоб малой здоровый вырос,но не знаю насколько меня хватит.а хочется быстрей прийти в форму,чтоб хоть в бассей или на пляж можно было выйти,платье летом одеть.думаю что физ.нагрузки,если раньше занимались и во время беременности, можно и поможет.

17 07-11-2012 00:18:42
evelina-83 пишет:

Я за месяц стала такой, какой была до родов, единственное, что грудь на размер стала больше))

у меня такая же ситуация, я после родов даже немного похудела. Первое время еще пыталась делать какую-то зарядку, но потом бросила, уход за ребенком тоже своего рода спорт))

18 15-11-2017 00:38:29

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как девушке можно
стать успешной, счастливой? С чего начать?

19 15-11-2017 17:42:27
DaryaLoUp пишет:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как девушке можно
стать успешной, счастливой? С чего начать?

Ну раз вы пишите в теме "Как быстро прийти в форму после родов при кормлении грудью?", для начала прийти в форму после родов при кормлении грудью, очевидно же.