1 18-07-2015 22:36:06

А кто то участвует в конкурсах? Мне просто интересно реально ли, что то выиграть или это развод. Я вот сколько пробовала, один раз в магазине в мгновенную лотерейку чашку выиграла и все. Так это я такая невезучая, или  шансов выиграть вообще мало?

2 19-07-2015 02:59:51

Мартель, смотря в каких. Точно говорю вам, что 99,9% конкурсов ВКонтакте, где предлагается сделать репост и выиграть какую-либо вещь, - это лохотрон, предназначенный для увеличения аудитории группы или паблика. Нужно смотреть на сам сайт или форум, где проводится конкурс, на его репутацию, отзывы других участников.

P.S. Я в детстве купила лотерейный билет за рубль и выиграла рубль ab Потом купила еще один билет, и ничего не выиграла ac

3 22-07-2015 11:09:04

Я в мгновенных лотереях, наоборот, ничего не выигрывала, а в конкурсах и акциях другого рода - бывало. Могу долго ничего не выигрывать, а потом два приза подряд  “нарисовались”.Это фортуна. Мой самый ценный приз - кофемолка. Вот после такого выигрыша, я действительно поверила в удачу.  Она не всегда ко мне приходит, но бывает. Сейчас хочу попробовать свои силы в конкурсе от Шаума  Тут от тебя практически всё зависит, если есть фантазия и стиль - дерзай. Нужно использовать любой шанс себя проявить. А вдруг повезёт?

4 22-07-2015 13:27:05

Конечно реально, а почему нет? Сама ни раз уже то смс со штрих-кодом отправляла, то под крышечками кока-колы призы находила. Специально конечно тот или иной продукт или средство не покупаю, а вот чем пользуюсь, что кушаю, то не вопрос. Наоборот интересно. А вот шансы выиграть есть всегда, просто надо верить в успех и пробовать.

Сейчас хочу попробовать свои силы в конкурсе от Шаума  Тут от тебя практически всё зависит, если есть фантазия и стиль - дерзай. Нужно использовать любой шанс себя проявить. А вдруг повезёт?

Maricha, как удачно я зашла, Шаума и так мой любимый шампунь, а тут еще и акция интересная. Тоже приму участие в этом конкурсе  bs

5 23-07-2015 20:15:19

у меня муж когда-то в акции от пива выиграл часы Кассио. но там нужно было буковки собирать и одной как обычно не хватало, а мы оказались счастливчиками))

6 04-03-2016 16:29:14

не знаю даже, мне ни разу не везло)

7 07-02-2017 22:42:14

одним моим знакомым на свадьбу подарили лотерейный билет и в это трудно поверить но они выграл машину

8 19-09-2017 16:46:48

В лотерее не выигрывала. Но участвовала в акциях и получала небольшие призы.)

9 13-11-2017 12:20:51

думаю что можно что-то выиграть но не особо что то ценное и редко.

10 20-02-2018 14:32:13

Да, выиграть можно, но что-то совсем недорогое или ненужное))