1 07-11-2017 01:52:11

Какие ощущения у вас были после татуажа? Кто делал его в Москве? Понимаю, что отнюдь не безболезненно, да и не сказала бы, чтобы дешево. Поэтому интересно услышать ваше мнение, стоит ли это того?

2 07-11-2017 02:20:35

Понимаете, надо подходить тщательно к выбору мастера. Я делал контур губ в студии Милы Янгель, получилось естественно и натурально. Сейчас просто блеском пользуюсь, без карандаша. Опять же экономия времени ab И перед тем как решиться на эту процедуру, мой вам совет - не бойтесь, так будет проще!

3 07-11-2017 02:44:28

И какой вы делали перманентный макияж? С полным заполнением губ пигментом? Я вот только вот боюсь... Больно наверное очень будет? Что вы скажите?

4 07-11-2017 03:32:12

Мне больно не было, все же делается под аппликационной анестезией, это не инъекционная, так что никаких болевых ощущений. Сейчас очень популярна акварельная техника, в день процедуры будет небольшой отек, который сходит на второй день. После процедуры желательно принимать противогерпесные препараты ацикловир или вальтрекс. Губы заживают максимум 3 дня, в период заживления может быть легкое шелушение. Но это стоит того, я забыла уже совсем про помаду. Я делала татуаж в студии Милы Янгель, работала со мной Мария, видно было руку опытного мастера. А так примеры работ можете посмотреть тут instagram.com/tattoomila/

5 07-11-2017 05:16:44

Тут и правда, главное, чтобы у мастера рука хорошо стояла и набита была. А то кривую линию где-нибудь нарисуют, а потом уже всё... и не исправить... Ну что вы, я же не враг сама себе. Конечно буду следовать всем советам мастера. Вот посмотрела у них в инсте еще и работы акварельной техникой, может и это сразу сделаю. Уж больно красно смотрится.

6 27-11-2017 23:42:26

А сама процедура больная была? Мне кажется, что я от одного вида иглы уже упаду в обморок. Или они работают на одних уговорах, а анестезии у них нет?! Не поверите, читала статью, как девушка выполняла татуаж на дому и просто упала в обморок от боли!

7 07-12-2017 05:35:27

Иногда это улучшение в виде татуажа превращается в фарс! Ведь появилось столько доступных способов увеличить наши узкие и маленькие губы до размеров губ Анжелины Джоли! Но не делайте из себя клоуна, старайтесь довериться профессионалу и специалисту в области красоты.

8 20-01-2018 17:15:45

Насчет обезболивания и болезненности процедуры скажу так... Понимаете, всё зависит от области, где вы хотите делать татуаж. И в каждой области мастер делает различный вид обезболивания. Например, бровки и веки достаточно обезболить кремом, а вот губы апликационная анестезия. Мне было практически не больно, всё терпимо.

9 18-02-2018 10:53:09

По природе имею губы не так, чтобы уж очень четко очерченные, к тому же природная пигментация губ достаточно бледная... Не волнуйтесь, самооценка у меня на достаточном уровне, я девушка чертовски симпатишная, но если есть недостатки, то зачем же их выпячивать - лучше подкорректировать так, чтобы никто не догадался. Итак, без губной помады никуда, карандаш для губ тоже везде и всюду с собой - тем более, что я экскурсовод. Так сказать, все внимание на то, чем говорю. Вот так вот я в свое время и пришла к татуажу

10 13-03-2018 21:38:15

3D татуаж и правда губы увеличивает? Вам за одну процедуру все сделали или несколько потребовалось? Коррекция была? Каким образом губы обезболивают? Там какая-то анестезия делается? На живую же это не вытерпишь.