1 25-06-2017 00:36:18

Очень  нужен совет, чем можно вывести веснушки на лице? Появились  еще в детстве, но раньше как-то они меня не сильно беспокоили, а сейчас очень раздражают, особенно весной и летом, когда  очень сильно видны, даже под косметикой.

2 27-06-2017 17:36:19

Зачем вам оно нужно. Сейчас веснушки в моде  ab  Между прочим, некоторым девчонкам они очень идут.

3 28-06-2017 20:46:34

Кому-то идут, а кому-то и нет ab Мне не идут веснушки. Поэтому я  тоже стараюсь их высветлить по максимуму, чтобы обходиться хотя бы одной пудрой. Но о солнце приходиться забыть, потому что прямы солнечные лучи способны спровоцировать появление веснушек.

4 30-06-2017 21:25:42

Ну на счет солнца понятно,   а чем высветляете народными средствами или магазинными?

5 01-07-2017 01:38:25
VikiVi пишет:

Ну на счет солнца понятно,   а чем высветляете народными средствами или магазинными?

Чем только не пробовала высветлять и народными средствами  и не народными), высветляют и те и другие, только народные средства  дольше нужно использовать.  Магазинные даже не покупала. Брала аптечные. К ним доверия у меня больше. Стоимость не высокая, а вот помогают хорошо. Отбеливающий крем до и после, отлично и отбеливает и за лицом ухаживает. Использую как обычный крем,  и  кожа отбеливается хорошо. Сейчас,даже визуально веснушки практически не видны.

6 22-09-2017 14:09:11

Действительно веснушки девушкам к лицу. Правда у меня они были украшением до родов, а после. Такая пигментация началась. Просто ужас. Мне помогла врач-косметолог, которая работает в салоне. Это скорей не салон, а косметологическая клиника в Сокольниках. Конечно сразу волшебства не произошло, но значительно улучшился цвет лица. Мне ещё надо на несколько процедур сходить, чтобы был виден эффект.

7 22-09-2017 16:18:31

Gvozdichka83, а что за процедура, расскажите подробнее, пожалуйста?

8 03-12-2017 23:38:56

Сходите в солярий с коллагеновыми лампами. Почитайте об этом сами solana.ru/catalogue/lamps/kollagen. У меня так прошли веснушки.

9 03-11-2018 23:03:03

У меня тоже проблема веснушек. Молодым девушкам они, конечно же идут, а вот с возрастом это становиться реальной проблемой. Я ее для себя не решила пока, но думаю, что народные средства не помогут, нужно идти в салон.

10 07-11-2018 16:30:31

Я свои веснушки и лимоном мазала- не помогло. И соком петрушки пробовала- тоже ничего. Попробовала аптечный крем Отбеливающий для лица "До и После", с наглядной картинкой на упаковке. В нем содержатся растительные масла: авокадо, ши, кукурузы. Также имеется вытяжка из красных водорослей, лакричника, витамина Е, аскорбиновой кислоты. Через 2 месяца лицо нормальное стало, даже цвет мне кажется лица здоровей стал. пользовалась им как обычным кремом для лица.